Общество
Немцы нас победили в науке, в экономике, в технологиях, в спорте, да практически во всем....(внутри)
А мы как дурачки до сих пор кричим Гитлер - капут... Может пора бы уже за ум взяться, да начать делать чего-нибудь?
А кто захочет что-то начинать делать? Кричать ведь удобнее. А немцы своим прогрессом доказали в очередной раз, что они великая нация. Вот бы с кого брать пример трудолюбия и добросовестного отношения к работе)
Так кричать-то удобнее.
Мы собственноручно убили в народе всех хозяевов и способных к самостоятельному действию, лучших из народа, оставив дерьмо стукачей и красных приспособленцев. Мы сами русские себя же обезглавили, и сейчас в среде рабочей конкуренции с другими национальностями мы невыживаемы. Мы не можем сами взяться за ум и что то делать, и мы ждем вождей.
"Не надо воевать с русскими, они сами себя убьют успешнее чем это может кто либо сделать"
А кто кричит. Мы читаем Гёте, Гессе, Фрейда, слушаем Моцарта, Баха, Вагнера, уважаем Эйнштейна и т. д.
Да уже многие за ум и взялись, и делают. Вы разве не заметили? А сколько "умов" уже вернулось из-за рубежа, и теперь почему-то почти все у власти.
" Хорошо там, где нас нет! ". Это пословица. Но мне нормально трудно и в России, а для дураков, которые кричат до сих пор "Гитлер-капут", есть другой лозунг. Догадайся сам какой.
Да ни фига! Какая у них наука и технологии? Они все покупают. Все их технологии - куплены. А вот нам уже давно пора за ум браться.)))
Не немцы, а наши, которые туда переехали!! ! Насчет кто лучше живет, глубже надо смотреть!!!
зачем нам быть умными? у нас газа сколько, нефти...
да они по-любому лучше нас живут