Общество

что великого, ладно будем скромней, значительного, создано в израиле в области науки, культуры, экономики наконец?

Для того, чтобы еврей что-то создал необходима среда высококультурная и высокообразованная. Хотя многие евреи и кичатся своими представителями в науке и культуре, никогда не надо забывать что Левитан великий РУССКИЙ художник, Фейхтвангер австрийский и т. д.
Анатолий Яковлев
Лучший ответ
Каирош Али Улы Вот именно, что половина ваших народных - писателей, художников, артистов, учёных и т.д - Левитаны, Рабиновичи и ещё масса.. Пока вы водку жрёте, они становятся вместо вас. Вот чего русские придумали так придумали ( водку в смысле) !
Каирош Али Улы Русские это потому что они жили в России, а есть ещё Украинские, Чукотские народные, Узбекские и т.д, так что ж они сразу чукчами стали или узбеками?
Танк Меркава.... хотя нет, стырили они его, штурмов. винтовку ...не ее тоже Узи срисовал с калаша.... капельный полив.... тоже ворованный.... А! Вспомнил - Козаков в исскустве и Макс. Леонидов, хотя нет, они вернулись. Во вопросик то!
Интернет-Магазин Товаров Для Дома Г.кокш не , пукалку узи сперли в КБ макарова, а тпро меркаву не слышал, в каких сражениях он себя проявил? вы уж извините за серость.
Каирош Али Улы Ага, капельный полив у вас на огороде в деревне спёрли и теперь вместо пустыни оазисы и зелень в городах.
А ни чего не создано, они используют древнюю историю, делают на этом неплохие деньги. Они хорошие торговцы. В общем то это их генетическое и историческое призвание. Всё остальное выдумки и реклама. Евреям принадлежит теория относительности, так я уверено что до сих пор наверное никто не поймёт для чего она нужна. Всё остальное либо соавторство, либо плагиат. Весь еврейский народ живёт по принципу курятника.
Интернет-Магазин Товаров Для Дома Г.кокш насчет эйнштейна, это вы здорово подметили. но я разъясню: чтобы отбросить всю физику назад , лет эдак на сто.
Интернет-Магазин Товаров Для Дома Г.кокш я бы за ваш ответ поставил 10
, несмотря на некоторую корявость изложения.
Сергей Самсонов Корявость вынужденная.Три раза пришлось ответ переписывать При отправке всё время "Ой,ошибка...."Уже нервы не выдерживали!Но всё равно спасибо.
Аська !
Лаура Тайрова
Не знаю... Неужели из Союза ничего не сперли, когда выезжали ???
Интернет-Магазин Товаров Для Дома Г.кокш сперли то сперли , но ведь столица у них в нынешнем вашингтоне.
В области науки - очень много, но это в основном "доведение до ума" существующих идей. Очень много в медицине и фармакологии. А основная заслуга их экономики - там кризиса нет и все накормлены. А в культуре - масса народа любит и уважает свою страну, хочет и служит в армии например.. . Вот за это я их ненавижу гадов!
Интернет-Магазин Товаров Для Дома Г.кокш ну да доведение- это опубликование того, что сперли из союза. хотя и таких изобретений сделанных в ИЗРАИЛЕ я что то не припомню. а не могли бы вы поделиться какой нибудь ссылочкой из области медицины и фармакологии, чёй то не разу не встречались препараты произведенные в израиле.
у них создан еврейский менталитет, а это само по себе очень значительно))) и будет так всегда, как бы мы тут все не возмущались)))
Интернет-Магазин Товаров Для Дома Г.кокш так это не в израиле. это у нас и у других добрых соседей. самаритян эдаких.
Ничего кроме войны и иудейских сект я не знаю.
Saya Bayterek
Отличное оружие которым они долбят Палестинцев. И значительного они придумали геноцид. Чтобы весь мир плакал и помогал им.
Shaihova Gulnaz Kabdullaevna
Главный продукт это еврей, но !! даже енто подделка
h tt p://voskres.orthodoxy.ru/archive/15080.html
Может и ничего супер- пупер типо ракеты, космос тут не до этих понтов, зато много другого за каких - нибудь 60 лет, чего вы ещё 100 лет не дойдёте до этого.
Диана Яхина
Интернет-Магазин Товаров Для Дома Г.кокш а обратно не тянет из искусственно и наспех созданной страны?
Диана Яхина ДА не дай бог обратно! Есть такие что обратно хотели , так после посещения своей бывшей Родины( Украины, России, Молдавии и всего такого) сразу от ностальгии излечиваются.