Общество

Игиловцы говорят, у нас желание умереть больше чем ваше желание жить, их можно вообще победить?

Маргарита Н.
А где ты такое слышал? Это они тебе сказали?
Или ты ебешь мозги себе здесь сказками?
Слава Сальников
Лучший ответ
И что-пуля 9 мм у них от головы отскочит?
Ольга Джумайло
Конечно.
Надо просто помочь им помереть
Если бы у них были такие желание. То наркоту они бы не глотали) Для поднятия боевого духа)
Сиря Сиря
Мир не понимает главного - их нельзя трогать, решать их дела - искать для себя смерти, это самые лживые и продажные "люди" (((
Умирает пехота. Безмозглый малолетний призыв.
Паханы зарабатывают. Но они постарше и умирать не намерены…
Поэтому с ИГил можно бороться как с обычным предприятием – перекрывать финансирование, возможность сбыта краденого. Но пока у них есть дыра с Турцией, у них будут немножко «желающих умереть»…
Артём Акимов
Нужно просто перебить шейхов которые их финансируют
Азат Бегалиев
Можно помочь им умереть, при этом желательно после смерти заворачивать в свиные шкуры - говорят, таких шахидов в рай не пустят )))
денег не будет - не будет игила и смертников
Разве нужно бороться с тем, кто хочет умереть? Пусть умирают.
Света Волкова
понты для приезжих
Конечно))) надо помочь им осуществить их желание умереть.
можно. предоставляя им эту возможность военными и прочими средствами.
и вместе с тем вышибая клин клином, имея ввиду, что где вход, там и выход:
- ведя также информационную работу
- пресекая каналы поддержки и спонсирования либо решая это с их спонсорами из западных стран
- продолжая помогать во всем сирийской армии и спецслужбам
- продолжая самим усиливаться.
если они так сильно хотят умереть, то почему бы им не совершить массовый суицид?
им хорошо, и нам полегчает
У христиан убить человека большой грех! А у мусульман похоже наоборот? Мусульмане ответьте?
Маргарита Н. не причисляй их к мусульманам, это такие же как когда-то были крестоносцы убивавшие все и вся, и что они после этого христиане??
Тоже самое фанатики всех мастей во все времена говорили .А мир до сих пор существует
тут, как в шахматах, всё может решить всего один сильный ход!
они наказание для взбесившегося и обезумевшего мирка