Общество
Многие Россияне стали приобретать жильё в бывших соц странах, там оно раз в 20 дешевле, люди уезжают семьями, покидая
страну...Статистика говорит о том, что большая часть хороших специалистов скоро уедет из России , и только из за недоступности жилья....Кто же останется в России ? Старики пенсионеры, инвалиды и элита? и небольшой процент рабочего класса? А какая нация будет тогда в большинстве в России?
Китайцы и хачи.
Там, где в 20 раз дешевле, там и зарплаты соответствующие. Вряд ли туда кто-то поедет...
да никто не уезжает туда-так недвижимость покупают
И где она говорит, статистика эта?
Эта страна не любит свой народ.
И народ отвечает ей тем же....
Хорошо там где нас нет! Хотя я бы с удовольствием свалил бы отсюда !!!
вы своих русских не приглашаете в Россию а хачики всех перетаскивают-вот и будете с ними жить-тужить!! не дружный вы народ, за это и поплатитесь-своих же русских грызете, а к хачикам-ТОЛЕРАНТНЫ!!! А В России Ж-ЭТО Я ВАМ КАК ПРИЕЗЖАЯ ИЗ КАЗАХСТАНА ГОВОРЮ! уже 100 раз пожалела что приехала !!!вы даже не представляете насколько хуже вы живете и дело не в машинах и особняках. Просто там все для народа а в России все против него-вот РАЗНИЦА!!!!
Наталья Голышева
Согласна с Вами....хотя наличие хачиков . не заслуга российского народа....Здесь Лужков и другие от властей на местах решают , и за это бабло имеют....А я сама тоже дстаточно долго прожила в Узбекистане, хотя родилась и получила образование и выросла в Москве....но ак же вернулась обратно домой, после развала Союза.
Юлия Ерёменко
Интересно: А Вы своих казахов приглашаете в Казахстан? И много переехало? Особенно из Омской обл.
Сборная солянка из гастробайтеров со всего света!
Никуда мы не уезжаем. Наоборот, к нам едут толпы. А с жильем проблему надо решать, если на ДВ создадут программу доступного жилья и бизнесса, надо туда валить, заводик забабахаь и квартиру купить, мож будет за 500-800килорублей.
Кристина Наумова
очки розовые сними да поезди по России и поговори с людьми-может поумнеешь-хотя вряд ли ,тебе так жить удобней!!!
У меня знакомая, молодая и красивая. Очень талантлевый химик. Фанат своего дела. здаёт свою квартиру в Москве, живёт в общаге и пишет дисертацию. Я думаю защитится и свалит куда нить на запад. Вот такое вот отношение, когда человек вынужден сдавать жильё,что бы выучиться и не умереть с голоду.
Действительно в России очень много другого люда, наше правительство о нас совсем нехочет думать.
У нас в России все для не русских, для русских ничего, пора бы нашему правительству купить более качественные мозги для себя! А не пользоваться устаревшей моделью.