Общество
Почему в России ругают нынешнюю власть, но при этом снова их же выбирают?
Это национальные особенности русского народа или что?
она сама себя выбирает. судя по опросам в интернете, еслиб выборы были честными, то победила КПРФ.
а еслиб был вариант против всех, то он был бы вне конкуренции
Ну бывают же люди, слабые на передок. не могут отказать - сами соблазняются. А у нас то же самое, но не половое, а политическое....
В России сила всегда приоритетней справедливости. Сильной власти все простят, пусть она ворует или уничтожает население, слабой не простят, пусть она даже по настоящему дает людям вздохнуть. Раб не знает гуманизма, раб понимает силу, и силой управляем. СССР совершенно погубило личность народа, отобрав самых покорных и рабских, остальных уничтожив как врагов ))
ругают одни, а выбирает народ))))
а выборы все мошеннические за едросос 16 процентов всего а результат выборов видел
Что, наивный такой?
то есть ты веришь что власть хотят отдать?)))) наивный)))
У нас давно никого не выбирают, похоже для вас это новость
Да никто их не выбирает. Они так присосавши, что избавиться от них можно только с помощью гражданской войны.... И выборы тут ни при чём. И нету никакой демократии - это утопия. А вы всё как дети малые верите в равенство и демократию
Ещё с тридцатых годов прошлого века известно: дело не в том как голосуют, а в том кто считает.
Я всегда "против всех" голосую - оно мне надо? Но капля в море ничего не решает...
ее не выбирают все решено. вот возмем пример с автошколы пришел з-аписался через кассу заплатил. при этом не ходишь на занятия приходят экзамены отстегнул и клацай на любой ответ ты сдал. не ужели народ думает у власти лохи
Парадокс
А какую власть не ругали?
Они уже давно сами себя выбирают)
А Вы верите в честность выборов?
Хай съебись нахуй!