Общество

У меня сейчас зарплата 95тыс. р, а у других в отделе и того больше. За что же тогда ругают нынешние власти? Я не понимаю

Объясните мне, пожалуйста.
Вы и не ругайте а то лишат зарплаты )))
ОК
Оксана Кузнецова
Лучший ответ
Поезжай в Иваново, поработай там за 4 тысячи рублей в МЕСЯЦ. Тогда и узнаешь, за что эту воровскую власть ругают.
Такой зарплатой мало кто в Европе может похвастаться, у Вас, видимо, сверхрентабельное производство.
Jоу Зануда
А что один раз задать вопрос недостаточно? Потроллить решили?
За развал Мин. Обороны, Мин Здравоохранения, Мин. Обра.. я ИТД.
За то и ругают, что за твою заплату другому человеку нужно работать год.
Светлана Берт
У тебя может быть такая зарплата если ты работаешь в отделе центрального офиса ЕдРо.
Реальная средняя зарплата в регионах РФ 16 тыс. В Москве и Питере и крупных городах до 30 тыс.
Потому, что таких как вы, VIP-менеджеров Газпрома и Роснефти,
только 10% в России.
Остальные 90% едва дотягивают до следующей получки.
Елена Постовая
потому что даже в москве не каждый такой зарплатой похвалится =) а ругают в основном регионы, где цены почти московские, а зарплаты в 10-20 тыс. максимум.
Avo Djndoyan
Сытый голодного не уразумеет.
Если бы пенсия составляла 40 от вашей зарплаты, любая птица могла бы перелететь через Днепр.
Iura Ciuntu
Ко всем. Это его дежурный вопрос. Я его (вопрос) уже видел и не один раз.
вы газпроме еще не работали!!!! Там луче платят!!!!
Не ругайте, вас никто не заставляет. Только радуйтесь молча в тряпочку
Андрей Беляев
В отделе - чего? И чем ваш отдел занимается таким полезным, что у вас одной зарплата, как у десятка комбайнёров...
а у многих она 6-10 тысяч, чему им радоваться?
а у меня зарплата 16 т. р.... мож махнемся? зарплатой?
Andrey Kubischkin
Мне бы твои проблемы