Общество
Почему в России нет сменяемости власти?
Охранять наворованное и неправедные доходы должны преступники только сами!
Поймите же наконец, что выборность, сменяемость и прочее это внешние атрибуты демократии. "Зри в корень", мля!! !
Существующие выборные технологии и существующая структура власти, нося формально приметы демократической, являются по духу и сути глубоко
антидемократическими.
В то же время "батюшка-царь", формально и по всей атрибутике самодержец, по сути может быть демократичен насквозь - ибо через его действия народ имеет максимальную пользу для своего большинства, приличный уровень достатка и достоинства.
Так вот, дорогие мои. Атрибутика демократии, набор ее процедур и процессуальных норм - есть лишь внешние приметы, лишь инструментарий. Сущность же демократии - благо народа и воля народа. Все, что защищает интересы народа и одобряется им - это и есть демократия. Все, что ущемляет интересы народа и не одобряется им - не есть демократия. А есть узурпация власти кучкой жуликов, сумевших жульнически использовать демократические процедуры в своих антинародных интересах.
антидемократическими.
Юлечка Пугачёва
.."самодержец,по сути может быть демократичен насквозь-ибо через его действия народ имеет максимальную пользу..".. и т.д.-Что за чушь собачья!Рассуждения достостойны быдла о хозяине.
Зачем менять лучшее?
А что ты тогда скажешь про Белоруссию?
Юлечка Пугачёва
За всех и о всех пусть другие спросят.
А ты думаешь сменился и сразу свой, он в системе запутается и будит их.
Такой же как они
Юлечка Пугачёва
См.на цивилизованные демократические страны .Пример другой жизни и гос.устройства они нам дают.
Как нету с начало коммунисты потом либералы теперь демократы
Юлечка Пугачёва
Назавают они себя по-разному,а с 17-го года власть в России они и не теряли!Теперь вот чекисто-бандиты .
тут кто проводил, так вот большинство ответили, что снова пошли бы голосовать за Путина.. о чем говорить?
с насеста куры не слезут, пока их петух с золотыми яйцами топчет