Общество
Кого не спросишь, никто за Единую Россию не голосовал. Как они к власти то дорвались?

да кто же признается.... кому охота ,,комплименты,, выслушивать....))))
Ну вот так вот как то... Если бы выборы реально что то решали, то простой народ к ним бы не подпустили... Вот у нас губернатора выбирали-многие так и говорят, что начальство приказало за этого голосовать. На участок тетки приходили и реально вообще не вкуривали что происходит, а просто спрашивали в какой строчке именно тот кандидат... Что они сами что ли решили за кого? Да, по выходу с участка отзванивались что проголосовали...
купили все и всех, теже голоса из других партия я думаю. Как говорят, партия не набрала голосов, может отдать в другую. вот так и приходят к власти воры в России, не просто так же у нас столько не понятных партий, по зернушку и нищему кусок хлеба
Обманом
Кто за них голосует, тот здесь не сидит. А кто здесь сидит тот на выборы вообще не ходит))))
ТЫ СВОИХ ДАУНОВ СПРАШИВАЛ, А ВАС 2 %
Михаил Литвинов
ну вот. выискался проходимец. Ну здраствуй,
они по ленински суки сделали
взяли
банк телеграф вокзал
и дело в шляпе
взяли
банк телеграф вокзал
и дело в шляпе
многих опросил?
Михаил Литвинов
Почти весь город. 35000 человек.
Как это никто, а кого на автобусах к избирательным участкам привозят чтобы за едро проголосвать?
- Достаточно проголосовать самим едристым - порога-то нет для голосования!..
Широкомасштабное гражданское сопротивление коррупционной власти в России возникнет в 2023 году – это понятно всем, кто знает закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского, обоснованный им в книге «Физические факторы исторического процесса».
Изучая факторы действия этого закона, доктор медицинских наук В. Н. Ягодинский разработал в 2001г. концепцию социальной психофизики исторического процесса.
О законе историометрии применительно к России и циклах протестной активности читайте здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Неизбежность социального взрыва предопределена тем, что система архаичного государственно-монополистического капитализма в России неэффективна, а коррупционная элита озабочена только своим постоянным обогащением, удержанием власти и неспособна управлять страной. Около 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, в то время как 20 млн. россиян живут ниже черты бедности. При этом тратятся огромные средства на военных и силовиков, а экономика стагнирует.
После широкомасштабных массовых протестов в 2023г. произойдёт раскол элит, который зреет уже сейчас. В результате внутри-элитного переворота кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. Прекратится пропагандистское, крикливое нагнетание вымыслов про внешних врагов, и восстановятся нормальные отношения с Европой и США.
Важно знать, что сейчас, согласно закону историометрии, наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях значительных масс населения. Рост гражданской активности ожидается только в 2021г. (выборы в Госдуму).
Не всё решают выборы.