Общество
Парадокс,но кого не спросишь,никто за "Единую" голосовать не хочет.Но сто баллов они опять наберут процентов много.
Откуда голоса?..
Пример на Украине может напугать кого нить, типа премьера в тюрьму... поэтому будут рвать и метать, но наберут 40%
поживём увидим... Я ЗА КПРФ
Программист в ГАС выборах сидит за Путина. Его надо завербовать и программу выкинуть.
Ivashkova .
За Путина можно голосовать,я лично буду.Но Путин и Партия не близнецы-братья(надеюсь)..
Почти все, кого опрашиваете, не откровенны с вами, т. к. не модно признаваться, что пойдёшь голосовать за ЕР! Просто все понимают, что достойной альтернативы нет, плюнуть не на кого! Вот и будут по этой причине голосовать за Путина и ЕР! А за кого ещё? Все какие-то клоуны, которые в тусовке бухтят на политические темы а реально работать в политике не хотят и не могут, их и тусовка хорошо кормит и при этом никакой ответственности! А козёл отпущения найден, это президент, на него можно всё свалить, в том числе и собственный саботаж и собственные нарушения законов, и недоработки управленцев на местах! Ведь у нас пока президент не вмешается лично, на местах ничего не делают, только соревнуются, кто ловчее отписку напишет и всех отморозит!
....надо на выборы идти..., иначе, при дебильном законе о выборах, где достаточно 30% пришедших, эти уроды наберут 20% из 30...,за счёт подкупленных и обманутых стариков, за счёт принудиловки у многих на работе, за счёт солдат и заключённых СИЗО... .
Ivashkova .
А за кого голосовать???Против всех нельзя,а лично для меня там партий нет.Одни фантики..
конечно наберут. а откуда.. бабки-дедки им верят-проголосуют
кого ни спросиш - это молодеж. а она на выборы не ходит. а все за 40 пойдут за единороссов
Ivashkova .
Какая нахер молодёжь!?На днях мужику окно ставили,у него дочке уже лет 20,так я только заикнулся про "Единую",так сразу поток слов.А молодёжи ваще похеру,они и не знают о чём речь..
Обьясняю - механизм простой: кто считает, тот и побеждает.
Кроме того, подтасовка идёт уже с самого начального этапа. Используются голоса тех, кто не пришёл на выборы. В списках проголосовавших избирателей перед самым окончанием выборов сотрудниками избирательных комиссий на местах (это люди из бюджетной сферы, а, следовательно, находящиеся под действием "аппаратного ресурса" правящей партии) напротив фамилии неявившегося на выборы ставится поддельная подпись, а в бюллютне - галочка напротив нужной партии. Чем больше человек не придёт голосовать, тем выгодней властям. Не дарите свои голоса ЕР.
Кроме того, центризбирком - это правительственная организация. Люди там работают за зарплату. Это не добровольное обьединение граждан, заинтересованных в честных выборах, а чиновничий аппарат, гражданского контроля нет. Кто им платит, тот и побеждает. Таким образом, центризбирком доделывает ту работу, с которой не справились комиссии на местах. Они застраховались от всех возможных случаев.