Общество

Если я родился в СССР ,сейчас проживаю в России и очень люблю Украину и украинцев, то я КТО??

Ты лишний на этом "празднике" жизни.
Шутка. . ты хохломоскаль. . тебя в красную книгу пожалуй. . подальше от политики.
Aidos Dauletov
Лучший ответ
помочь с билетом?
любить Украину, впрочем как и не любить преступлением не является
А1
Алекс 161 Rus.
Армян в пальто.
Если украинцев, то гей, если украинок-то натурал.
Если всё действительно так, то Вы - человек.. . Хотя, если Вы всё же спрашиваете об этом - возможно, еще не совсем...
Real Madrid))
Еврей, наверное.
Человек. И это звучит гордо )
Зависит от того, насколько ви таки любите Одессу.
Ольга Желюкова
Нормальный человек. Не переживай. А вот Сёма - убогий.
тролль-задрот
армян наверно
Korean Hunk
Боюсь, что ты гей, мужик нормальной ориентации любил бы украинок )))
Александр Боев
Просто хороший человек.
Русский. :))) Смотрел я раз список работающих у нас в цехе. Так вот у одного украинская фамилия. Я его спросил: - Я ты че. Хохол что ль?. . Он ответил: - Неа. Я русский.. . Я ему: - Да какой ты русский фамилия то хохляндская!... А он мне: - Так это давно было.. . :)))
Ну наверно все тот же - армянинец
Жанбота *
Человек мира!
Инна Быкова
Хороший человек
Хохлофил.
Я тоже оч люблю! И я кто?
*adlet Tazabekov
Гражданин Российской Федерации.!
в СРСР это оценивалось как национализм.

хотя националистом ты был бы если бы был украинцем, если бы жил в СРСР и говорил о том что ты любишь Украину.

раньше любить можно было только так званный "советский народ".
наверно все таки армянский метис путишественник потому что как только ты начнеш жить на украине ты палюбиш румынию.
Ти патріот україни
Вполне нормальный человек.
ты Армен
Valerij Ivanov