Общество

Хотели бы ВЫ снова родиться в СССР, а не в России?

Ирина Конох
ни в коем случае
как вспомню эти очереди.. . ничего нет нигде, ни обуви не найти, ни
одежды, за кроссовками сыну 4 часа стояла в очереди, из них три на улице, под моросящим дождём, потом полчаса под навесом

а за бананами, стояли в Питере с дочкой, три часа на сквозняке, ветер задувал... пока достоялись, и нам достались только зелёные.. .
Продавщица уверяла нас, что они дозреют.. . Мечты.. .

нет, не хочу... даже зелёный горошек и майонез были в дефиците.. .
Жили только приблатнённые
Николай Ганцев
Лучший ответ
Я родился в СССР, в Ташкенте! И этим горжусь!
Ирина Абрамова
Боже упаси от этой территории во все времена
Да, но не только родиться, но и учиться и воспитываться .Жить, конечно, интересней и смешнее сейчас, а вот все остальное тогда!!!
Диана Русина
А кто не хочет нормальной жизни, хотел бы
Елена Попова
да, да и еще раз -да!!!
Faxi Tagiyev
Да.
а я там и родилась.
Zehra Sh.m.
толку то рождаться, жить хотел бы.
Марина Акопова
Конечно да. Тогда было лучше и будущее было. Но...
Сами позволили развалить, а теперь "хотим там жить".
Kostja Kuznetsov
Я родилась вообще уже в России, но в СССР с удовольствием бы пожила!!!
И да, и нет. Могу привести десяток доводов за и против. Но я считаю, что мир не должен стоять на одном месте, а должен развиваться. Когда ребенок растет, он тоже совершает множество ошибок.
да