Общество

Вам попадались на этом проектк реально психически больные люди? Не стёб, не шутки, не агрессия, а с явной патологией?

Пару раз попадались. Не хамы, а именно люди с капитально свернутой кукушкой, там не надо было медицинского образования, достаточно комменты почитать.
Яна Качан
Лучший ответ
Попадались конечно, но я не концентрирую на них внимание, а вообще считаю, что нормальных большенство, просто придурки заметней!;))))
Айбениз Мамедова Рада видеть :)
Приветы;)
Российская беда - напиться и портить другим настроение.
Вика Солодова
Как говорил доктор Кащенко: Нет людей здоровых, есть люди недообследованные...
Евгений Софрыгин А еще товарищи следователи: если у вас нет судимости, это не ваша заслуга, а наше упущение
да встречаю подобных..
Ернар Косыбаев
Конечно!!! Как можно не считать, что Путин единственная наша надежда?? Как? Сами подумате?? Подонки, однозначно подонки.... Или психи...
Ruslan Jamalov а Медведев ? Надежда № 2 ?
Айбениз Мамедова Вас Анфиса Захаровна я считаю вполне адекватной, хоть и грубой.
Заиди в Философию и религию, там паталогия, там активно шиза косит каждого второго. на мистики и на религии, также как и сдесь поддорваных на националестических идеях и рассовои дескриминации. Привет психам. , смерть врачам эапрещающие больным электрошок, требую электрошоковую терапию в каждыи день и почаще.
Андрей Антонов
Станислав Белоусов Именно поэтому я и сбежала из ФН :-)).
Похоже - да.
Gulshat Kanat
Ирочка Прокопенко Я тоже про тебя подумала...
есть такой ...раза два -три в месяц появляется ...с одним и тем же вопросом
Олег Пашко
Была одна тётенька, что то нет её выгнали наверное окончательно.
Конечно попадались. Хотя диагноз может ставить только врач, но здесь все признаки и без специалиста.
Жека )))
Неоднократно
Yours Squirrel
хаха.... а тут прям все с медицинским образованием собрались я смотрю))
Айбениз Мамедова не смейтесь, мне не до шуток. Я напугана.
Дураков хватает везде. Психи тоже водятся. Метод борьбы - в реале изоляция, здесь - игнор.. .
Подозреваю, подобный вопрос задан не на пустом месте. Игнор, дружище, только игнор. Пошизует и отстанет, тут кроме Вас работы для них - непочатый край..
Чтобы понять здоров ли человек психически, нужно проводить тест и не 1,просто по ответу судить рано... может он просто пьян и буянит.) Или ребёнок.
Татьяна Синюгина Немного не в тему, но про тест на IQ моя любимая шутка: "Ученые изобрели новый тест на определение уровня IQ, содержащий всего один вопрос: смотрите ли Вы "Дом-2" )))
Странные вопросы и ответы попадались, но однозначно сказать что это писал психически больной - трудно.. . помоему скучающий молодняк резвится
Попадались. Реально напрягают вопросы типа: "Сейчас хочу совершить суицид. Подскажите как". (((
А тут все малость тронутые, сидим на чужие вопросы отвечаем...
Nursultan Nagashibaev
я такой и чо?