Общество

Майора Дымовского замочат или нет ваши предположения?

Сразу не убьют: слишком уж огласка получится громкая.
А потом обязательно убьют! Государство ведь чекистско-бандитское у нас.
Кто бы ему посоветовал сейчас бежать вместе с семьёй НЕМЕДЛЕННО!!!! Пока время у него ещё есть. . .
Но и встречи с путиным он не получит!!! !
Путина самого судить необходимо!
Настя Евсеева
Лучший ответ
да уж зря он так -лучшеб в отставку ушел-один в поле не воин!!!
Нет. ему дадут себя проявить.
магазин епт купят в новоросийске когда начальство старое погонят-чо тут неясного?? 2 день не могу понять-люди составте причинную связь-Дымовский-олимпиада в сочи-большие бабки-вышвыривание старого руководства-новое руководство-новоросийск рядом с сочи??? трудно что-ли? и все встанет на свои места ну а дымовскому магазин в качестве компенчации-БАБ ФСБшникам которые чепуху мололи в телевизоре так расчитался
Вряд ли, он так засветил своих начальников, не все из них идиоты.
его уберут!
не нужен им свидетель! признают НЕ АДЕКВАТНЫМ, а там и смерть не удивление.. .
и почему --один не воин? а начинать то НАДО! !
это до какой же стадии всё дошло, что народ ненавидит тех, кто должен их защищать....
Айвар Айвар
Мой отец- ему 80 лет и 37 лет в органах- сказал, что убьют свои. Те, кто привык жить так и не хочет ничего менять
Денис Назаров
Такой вопрос уже был.
Шумно очень будет, если просто замочить.
Его в "псизхушку" уберут. В инете в коментах уже проскальзывает о его неадекватности. Контора уже начала работу, потом, попозже сделают укольчик и все.
А уж причин его сумашедствия столько.. . напишут как с Евсюковым.. .
Работа тяжелая, нервы на пределе, моральные нагрузки (народ ненавидит) , журналисты сволочи затерроризировали.. .
Ну как тут с ума не сойти....
Доведут до самоубийства
Albert Tibilov
Да, политическое убежище бы ему не помешало попросить. В Польше или в Чехии.
Если мы позволим то уберут. Вспомните историю с водителем который якобы был виноват в смерти губернатора Евдокимова. Сначала суд его осудил, а когда народ возбух - оправдал. (Кстати по правде говоря тот водитель был в действительности виновен - но мнение и поведение народа оказалось сильнее и страшнее).
Со времен Грибоедова правда преследовалась, значит.. . молодец майор, смог!
Прикажут - замочат и глазом не моргнут, увы! ! Насквозь прогнившая система, взятки и отступные сверху донизу, а реальной работы ноль.
Хотел бы у Путина об этом спросить!
К нему этот майор за помощью обращался (несчастный!) .
Конечно "замочат",хорошо, если семью ещё не тронут ублюдки чекистские.
Против начальства идти - всё равно что против ветра плевать. Перегрузка в СИСТЕМЕ, но она, Система, пережует и выплюнет, как отработанный материал.
В ближайшее время нет