Общество
Что Вы думаете о майоре Дымовском?
Неадекватный он, как и почти все "силовики".
Путин его на коленках просил о встречи, а он вдруг отказался...))
Ирина Базунова
Выражавшие своё несогласие с "режимом" российские офицеры царской армии, были блестяще образованы, великолепно говорили. И, действительно, имели право сказать- "честь имею". И что мы имеем сейчас? "Полу-мычащих гражданиноидов"...
Кто это такой, чтоб о нем я думал? Меня Женщины интересуют!)
там вон уже радио свобода взъелос седни читал что он путина лохом назвал-одно могу сказать точно-идет ВБРОС информации-его кстати нагнали уже из милиции факты не потвердились-вернее ничего не сказал-его начальник на него жалобу накатал-за клевету-все спекся родимый не знаешь не барахли
Ничего хорошего.
Просто молодец. Жаль, что все зря. Ругать его могут только сетевые агенты ФСБ или трусливые люди, которым даже подумать страшно, что так можно.
Да Х.З.
Странная возня. Ничего конкретного. Мямлит что то .. Конечно это должно было когда то начатся.
Но не оттаптывают ли всем уши .. Этим милиционером? Посмотрим.
Нужно смотреть под разными углами. Вот здесь например: http://www.politonline.ru/expert/320.htmlВсе началось 5 ноября, в четверг, когда некий пользователь Meechael выложил на Youtube два ролика с «видеообращением» майора милиции Алексея Дымовского к Путину. За неделю ролики собрали более миллиона просмотров, тема вышла за пределы блогосферы и стала одним из информационных трендов ноября.
Тем не менее, стоит обратить внимание на несколько интересных деталей. Аккаунт на Youtube был зарегистрирован 7 октября 2008 года - и в течение года на нем не было размещено ни одного ролика. Первыми по странному стечению обстоятельств
Как стать властелином финансов
История от психолога: почему мужчины изменяют
Россия распадется к 2010 году!
У «Газпрома» возникли трудности с «Северным потоком»
Женщины, подчинившие убийц из фашистской Германии
Что будет с миром, когда закончится нефть?
Стать партнёром СМИ2
оказались записи Дымовского. Сайт самого «честного майора» был зарегистрирован 3 ноября, за пару дней до появления роликов. Пара кликов мышью показывают, что первым сайт «обнаружил» некий блогер theo-kaczynski 6 ноября в 1.15. Позднее его поддержал пользователь Твиттера с ником brainpilot, написавший 6 ноября в 13.12: «I have sensation in Russia about corruption. Important for foreigners!!!!http://dymovskiy.ru/».
В 19.28 6 ноября ролики появляются в комментариях к блогу Медведева, а в 19.40 подборка ссылок уже в комментариях к блогу журналиста Плющева - с показательным комментарием «Саша привет! грядет бомба, можете на эхе дать этому ход?». Но это - еще раз подчеркнем - ссылки с упоминанием сайта. Как же обстоят дела с роликами и самим «честным майором»? Удивительно, но первой записью с упоминанием об Алексее Дымовском оказывается указанная выше запись Тео Качинского. Вторым оказывается некий lesha-bugaev (16.34 6 ноября). Всего в журнале - две записи, из которых первая - со ссылкой на обращение «Мы - за капитальный ремонт милиции». Любопытно, не правда ли?
В 16.46 на Новороссийском форуме появляется запись пользователя Marx «Случайно наткнулся в сети на такую штуку. Кажется у честного сотрудника милиции крик души: http://dymovskiy.ru/ (интересно, кто создал сайт). Какие мнения по этому поводу?) Инициатива против коррупции снизу? Интересно, чем всё это закончится, и если не шутка, то даже как-то жалко человека». Удивительным образом номер аськи у Marx и у Тео Качинского оказывается идентичным - 312721358. Еще более любопытным оказывается то, что «случайно натыкаться» было, собственно, не на что - ссылка на сайт Дымовского ранее нигде не фигурирует.
Возвращаемся к роликам. В комментариях к записям появляются вполне разумные вопросы - «Уважаемый Meechael, вот вы говорите что не являетесь Алексеем Дымовским. Ладно, пускай так оно и будет. Но если не секрет, то ответьте пожалуйста, откуда же у вас тогда ПЕРВОГО появились эти ролики, вызвавшие, как вы уже успели наверное заметить:) такое бурное (и что самое важное - такое БЫСТРОЕ) бурление в интернетах?», на что следует ответ - «ролики я даже на ютуб не первый выложил. вот тут они кажется раньше появились: http://www.youtube.com/user/mishastashevskiy но это я обнаружил уже после того, как выложил сам. просто мне дали линк на сайт dymovskiy.ru, что-то подсказало, что сайт может долго не протянуть, ну и что на ютубе людям будет легче посмотреть, вот и создал эдакое зеркало.». У пользователя mishastashevskiy действительно размещены оба ролика Дымовского - и сам аккаунт зарегистрирован 5 ноября, то есть в день появления роликов. В принципе, можно допустить, что это был резервный канал вброса информации.
Таким образом, вполне очевидно, что косноязычного майора разыграли практически «втемную», не прикладывая особых усилий. Никакими тонкими политтехнологиями здесь, разумеется, и не пахнет -
Как стать властелином финансов
Россия распадется к 2010 году!
Стать партнёром СМИ2
Неизвестно Неизвестно
Я лично, никаких выводов не делаю. Потому как ЭТО может быть, что угодно.
Не собираюсь смотреть даже вашу ссылку. В самом начале я сразу написал - идиот. Это было видно из самого первого его послания. Всё оно заключалось из одной идеи - мы, конечно, уроды, я тоже, у нас коррупция, я сам козёл редкостный. Но вот в больницу меня не пустили, обижают меня, и я вам, гады, замщу жестоко. Мы задерживаем, мы оформляем, у нас планы по преступности высокие, сажать приходится кого попало, начальник - уголовник, а меня ещё и в больницу не пускают. Вот гады то. А для меня честь (!!!!) офицерская - не пустой звук. Кстати, как бывший алкоголик скажу, когда руки немеют, с пьянкой надо завязывать - факт. У всех, кстати, алкашей руки немеют. Сначала одна, потом обе.
Неизвестно Неизвестно
Похоже.. Кто то не на ту лошадку поставил. Вернее, майора..
Быдло, причём проплаченное. Решили освежить стройные ряды борцов с режимом спятившим мусорком. литвиненки-политковские больше не цепляют, на них ведётся только столичная демолиберастня, а тут ожидается "резонанс широких народных масс".
а что можно думать о ментовском майоре? А то.. странно получается.. как вопросы о ментах-так они типа уроды. А этот что до восстания ангелом был?
Опомнился (лись)...
....Получился новый сериал=и опять=народ *раздвоился*=и кому *птичку жалко*=а кто *грудь колесом*=и много сторонних наблюдателей=*кто-кого*=А по жизни -у кого образовались *прорехи* со справердливостью и в умах милионы людей *мозгуют*::::=работы нет=болезни одолели=в деревнях -разрухи=природу уничтожают=наркоманы-пьяницы одолели*=кругом-рабство (платят мало-работы много) = А -со-товарищ=Дымовский-все по простому все беды народные решил *огласить по списку*= Думайте-сами=решайте сами* Как дальше вместе =радостно=ЖИТЬ!
я смотрю тут одно быдло
Василий Шамшурин
Тут , действительно, есть одно быдло. Только ты этого видеть не можешь, потому, что это единственное быдло - ты сам.
псих он
ничего я о нем не думаю... мудило.
он предатель. предал начальство предал систему предал коллег
смерть ему
Классный