Общество
А Путин как отреагировал на жалобу майора Дымовского? Он уже хоть КАК-ТО ответил ему? Или у него челюсть перекосило?
Ежели кто чего знает - НАПИШИТЕ! Должен же "ЛИДЕР НАЦИИ" как-то отреагировать!?
А в ответ ему - тишина.. .
Во всяком случае, в СМИ ничего такого (реакции на жалобы Дымовского) не было!
А понимать "не ответ" можно как угодно! И с чего это вы взяли, что "ЛИДЕР НАЦИИ" должен как-то отреагировать?? ?
Мало ли, кто чего говорит и жалуется...
Щас челюсть доктора на место вставят, вот тогда и выскажется :))))
Не дело Председателя Правительства РФ заниматься жалобами майоров ...уровень маленько не тот ...да и вообще, честно говоря, непонятно, почему майор обратился к Путину ...нелогично, тут нужен либо министр МВД, либо Ген. прокурор, либо Президент, как гарант Конституции РФ ...
Денис Кениг
"...тут нужен либо министр МВД , либо Ген.прокурор , либо Президент , как гарант Конституции РФ ..."
Вы, уважаемый, видимо, действительно не понимаете, почему он обратился ИМЕННО к Путину, а не к этим, особенно к двум первым!
Отреагировал видимо, раз о Дымовском ни слуху ни духу... .
Хотя не.. . что-то есть! ht tp://vkon tak te.ru/ clu b1098 8074
В СПб будет 28 ноября митинг, посвященный борьбе с коррупцией и беззаконием. Вконтакте club13042303
Путин сделал то, что дожен был сделать. Он никак не отреагировал на это. Если премьер будет реагировать на каждую жалобу от каждого гражданина лично, то наступит хаос. Да и там не ясно, что опер хотел-то, чтобы больничный ему дали? ? О сложной ситуации в органах правопорядка и без него известно. Идут вот реформы ...
И вообще я уверен на 200% в том, что он и не видел её....
Елдос Толеу
Ты думаешь, что премьер это твотритель все и вся, ты ошибаешься, и настояший политик должен реагировать на просьбу каждого гр-а, а если рн так не сделает, то в цивилизованой стране ему бы жо-пу разорвали
Недавно он по Муз-ТВ пропогандировал графити.
а что за жалоба?