Общество

Скажите, а нынешняя оппозиция - что за особое явление?

Ни с чьим мнением не считаются, человеческая жизнь для них ничего не значит, никого не уважают, даже ветеранов, все, кто не против Путина для них - мерзкие путинцы, те, кто не против патриарха для них - мерзкий гундяевец... то, что они элементарно надоели обычным неполитизированным, и даже нецерковным жителям их не волнует... причём, этот маразм продолжается вопреки тому, что лидеры - всем известные мошенники и изменники, работающие на США... Они кричали, что в любом случае не признают выборов, даже если они будут честными... Я не голосовала за Путина, но точно знаю, что у нас в Сибири голосовал за него каждый второй, а то и больше. Когда им предлагали законным путём выдвигать свои требования - они не пошли на это, когда они устроили 6 мая беспорядки, что вызвало стычки с полицией - стали плакать, жаловаться, что их били... (см. видео-трансляцию с Минаевым, полную версию), кроме "Путин уходи" больше ничего не могут выдвинуть... скажите, то, что обычные жители продолжают таким невменяемым способом выражать протесты - о чём говорит? О том, что люди осатанели, и не способны конструктивно мыслить и действовать? Если будут ответы кого-то из них, они однозначно будут с оскорблениями... но ведь людей-то достаточно много... неужели все они (наши люди) - стали теми, кто готов продать страну? Ещё раз оговорюсь, я не голосовала за Путина, но рвать на себе трусы из-за этого я не буду.
Дом-2 видели?
Вот это и есть нынешняя оппозиция по сути.
Миржан Канатов
Лучший ответ
Идиот-тот кто так назвал-люди вышли за право жить по закону для всех и в государстве где правит закон и конституция, а их оппозицией обозвали.
Абсолютно с вами согласен . И оскорбительные ответы именно потому, что по делу сказать ничего не могут.
Тама выше в "ответах" видать их лидер, Клин Блинтон веселится)
Ilham Memmedov
Я не знаю из кого я. Из путено-непутенцев. Но дело идёт к баррикадам
Валерий Чернов
Такое впечатление, что Вы всем штампы наставили. Не надо обобщать. Анализируйте. В Интернационале есть строки "Ни кто не даст нам избавления: "Ни Бог, ни Царь и не Герой... " Править страной должны не Путин, не Навальный и точно не Немцов, править должны - Вы и я и такие же, как Вы и я. А у нас хотят Бога, Царя и Героя и, желательно, в одном лице. Вот и думают, то ли это Путин, то ли Навальный, то ли Жириновский? Но когда в стране минимальная оплата труда на 1/3 ниже минимального прожиточного минимума, когда женщина по уходу за ребенком 1,5-3 года получает пособие 100 рублей, когда разница между самыми богатыми и самыми бедными в 5 раз выше, чем в США, то поменять "главного менеджера" все-таки бы стоило. Тем более, что этим "менеджером" он уже был 2 срока. Кстати, я, как видите, обошелся без мата.
Андрей Мальцев нашему народу править - всё равно, что обезьяне гранату доверить... утопия.
слишком большая страна и разные взгляды - особенно сейчас, когда имеем то, что сделала оппозиция - рассорила людей, озлобила одних против других, опустилась до обливания церкви грязью, вплоть до того, что в городах избивают батюшек (например, Тверь), и никто за них не заступается, потому как немодно. По поводу плохой жизни - лично у меня она лучше, чем 20 лет назад, хотя я учитель, сейчас сижу с двумя малышами, а муж работает сантехником... Посмотрим, Путин обещал повысить уровень жизни, достаточно большие средства выделили... поживём - увидим.
Оппозиция должна быть против власти! Иначе это не оппозиция уже, а правое крыло существующей власти. Так что не вижу в их действиях ничего маразматичного. Да и к тому же, вы действительно считаете, что они смогли бы кричать "Путин уходи! " в Кремле или, допустим, Гос. Думе? На мой взгляд всё это очень хорошо поставленное шоу. Надоело копаться в звёздном нижнем белье, решили сделать интригу в политике. ИМХО.
Человеческая жизнь ничего не значит? Вы с кем-то перепутали. А вообще, вы были на Чистых Прудах прежде чем такое вякать? Вот - настоящее гражданское общество, где личность человека важнее всего. Если б так было везде.. .
Или вы слушаете ту бабушку с первого, которой они жить мешают, а на деле она член ЕР и живет на Бауманке?
Андрей Мальцев Я говорю о лидерах оппозиции, которые 6-го использовали мирных людей в тёмную. Не о простых людях, понимаете? Слово "вякать" оставьте в своём лексиконе.