Офигенная девка.
Покажите человека умнее.
Общество
Ксения Собчак - типичный представитель русской оппозиции? И вообще, что это за явление?
Татьяна Гребенщикова
А в чём выражается это "умнее"? Свалившееся от папочки бабло не добавляет ума. Её просто маниакальное неприятие любой особы, которая вдруг стала успешной, это тоже не ум. Орать с трибун на все телеканалы, что русский народ есть быдло и не достоин даже существования, это тоже не от ума. Постоянное стремление быть на виду, эпатажность и скандализм это тоже не ум, скорее психическое отклонение. Ещё продолжать? Когда-нибудь эту особу будут изучать по учебникам психиатрии.
Это смешная оппозиция Собчак, которая всем обязана Путину выступает против Путина Кто она? Не отличается ни особыми талантами, ни порядочностью! Просто человек, которому все мало, хочется еще и славы Ведь давно уже всем надоела своей глупостью! Эти люди, которые не знают цены деньгам и труду Все это просто попало в их руки благодаря либо родителям либо наглости, так и этого еще мало, хочется власти и славы!
Все гораздо проще. И сложнее. Она влюбилась в оппозиционера, резко перестала быть гламурной и за любимым вслед на баррикады поперла. Хоть и умница она, хоть и стерва, а все ж женщина.... Я даже рада за неё.
Артем Чернов
Вот дурёха! Если влюбилась, так что, надо орать ходить?
Умная девушка, эрудированная, образованная. То, что она не боится быть в оппозиции - делает ей честь и вызывает уважение. Ведь она девушка обеспеченная и ей есть что терять. Очень хороша, как телеведущая, каждое ее появление вызывает интерес публики, к ее словам все больше прислушивается молодежь и не только. Не трусиха - точно. А ее умение посмеяться над собой и над тем, что происходит вокруг ее персоны - просто на высшем уровне. На той же "Серебряной калоше" она просто выбила идиотские аргументы из рук своих оппонентов, явившись в этом костюме. http://www.webpark.ru/comment/kseniya-sobchak-naryadilas-loshadyu Не каждый так сможет. Респект! Как она сильно изменилась за полгода, причем, в отличие от многих - в лучшую сторону.
Татьяна Гребенщикова
У нормальных людей не то что каждое её появление, а одно упоминание о ней уже вызывает рвотный рефлекс.
Ни сколько не типичная. На это мужество надо иметь, чтобы уйти в оппозицию из сытного мира гламура в ущерб своей карьеры и пойти против своего крестного дяди Володи
Это не вполне оппозиция и не совсем русская
ей завидуют, ненавидят и нежно любят
Ксения Собчак не может быть представителем русской оппозиции по определению (она не русская если что).
Это лицо и совесть оппозиции
Артем Чернов
Ну и рожа! И с совестью напряг.
да явление нормальное . очень не глупая баба и с бабками и очень образованая. НЕ БЫДЛО И ПОД ВЛАСТЬ НЕ СИЛЬНО СТЕЛЕТСЯ. . что в этом плохого..
Оля Ковалева
а с чаво ея в политику потянуло?
Какая она нах русская нах оппозиция нах явление. Без папы вороватого губернатора и дяди Вовы она была бы простым говном с лошадиной мордой.
Это явление типичной пропиаренной дуры, средства на пиар инкреминируются и иследуются. А вы все тут дебилы не образованные . Недоучки !
Дмитрий Ульянов
как же я с вами согласна -милейший друг недоучка
там можно всех перечислять. одна фамилия "круче" другой.
Нет конечно. Просто популярность поднимает, пиарится так сказать.
Ксения Собчак - это Ксения Собчак! А Вы что за явление? Может Пута, народу?
Артем Чернов
Поставьте ей памятник
) Типичная АП_пазиционая мразь.. присосавшаяся к АП_пазиционерам обсирающая историю историю.. поливающая грязью русскую православную церковь .возможно .хранила конфискованный Общак АП_пазиции (за что получила в народе погоняло Ксюша АБщак)
это крестница пукина
Это вообще явление.