Общество

почему Ксения Собчак поддерживает оппозицию-что это за ход такой?

Богата, умна, хорошо защищена. Это игры умной суки. Просто для удовольствия.
Елена Давыдова
Лучший ответ
А кто такая Ксения Собчак?
Может хочет в будущем у власти быть
все этого хотят
Манат Ражабов
Поддерживать в России настоящую оппозицию сейчас - норма для любого порядочного человека.
Сам ей свистел на Сахарова, когда она говорила, что с Пу можно договориться.
С тех пор она поумнела...
Ксения Собчак мечтает заменит Путина на посту президента.
Интересно поддержит ли её российский народ?
Потому, что она не сумела оскотиниться (в отличии от тех,
кто этого не понимает) на столько, что бы с угодливой
миной сносить все плевки власти на народ, на Россию.

А прошедшие "выборы" не что иное, как огромный,
смачный плевок в лицо России.
Жажда славы, ведь это для неё так важно.
Люция Алеева
надо где-то светиться. . сама по себе - никому не интересна видать
Она поддерживает Березовского
Ход конём)
Артем Треф
Думаю, ларчик открывается просто.
Карьера Ксении, прости Господи, Анатольевны трещит по швам.
«Дом-2» утомил, «Блондинка в шоколаде» – тоже, церемонии с Иваном Ургантом вести – обстёбывает смекалистый напарник, вроде, неприлично.. .
И подалась «светская львица» на Болотную да на Чистые пруды – речи красивые толкать, дабы в большую политику пролезть. Как папенька покойный когда-то. И неважно, что ПРОТИВ КРЁСТНЫХ – движуха актуальнее, тем более, её всерьёз не накажут. Плюс к Алексею Навальному поближе. Никто меня не переубедит, что он ооочень симпатичен мамзельке, как мужчина. Наверно, уже грезит, как лидер народного сопротивления разведётся и бросит детей.. .
Ttk Ttk
Какую оппозицию? Оппозиция это едросня и ее прикормыши, но не народ
Рашит Шарипов
Хочется светится как папаньке...
ek
eka3
Это не ход, а маланская многоходовка.
************* **********