Общество
А любит ли она свое детище? А Родину? "Недавно знаковый представитель Российской элиты Ксения Собчак
презентовала следующие видение: "Россия стала страной генетического отребья". И уточнила: "К так называемому образованному слою у нас принадлежит один процент населения. Остальные адекватно представлены на телевидении только "Домом-2".
Предвыборную речь готовит, С правом голоса 1%избирателей и группой поддержки из "Дома2",я бы не удивился, ее назначению пост премьера.
У нас законы действуют избирательно . Её уже сажать можно .
Вот видите, как Ксюша-то наша самокритична!
Общение пошло ей на пользу)))
она может себе такое позолить спиздеть! ты знаеш кто ее крестный? епт
Алексей Мыцик
откель мне знать....
Детище любит ее
Что ж.... Кто то должен озвучивать и внушать молодёжи ТАКИЕ идеи - и она прекрасно для этого подходит.... Мне жаль молодых, которые с открытым ртом ловят каждое её слово -это действительно ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОТРЕБЬЕ... ((((
Она преувеличила.
Образованного слоя в России уже давно нет как такового.
Впрочем так всегда и было в крепостной стране, которую СССР пыталась отучить "хлебать щи лаптями". Но не получилось
Это законный представитель зоопарков.
Лирическое отступление про собчаков... .
На футболе болельщики вывешивают банеры (плакаты) о команде соперника. Питреский зенит во время игры с динамо вывесил банер с портретом Берии и надписью "Вам ещё долго отмываться от этого". На ответный матч болельщики динамо вывесили портрет Собчак с надписью"А от этого, вам не отмыться никогда"....лучше не скажешь....
Если имея замечательное образование и хоть какой то ум, она косила под откровенное быдло и стерву (для имеджа) . На всё остальное также можно не обращать внимание - ибо пиар, привлекает к себе внимание
Ребёнок нынешней власти.