Общество

Вам нынешняя оппозиции не напоминает коммунистов 1917года? Тоже у всех все отнять, поделить? Кто не снами тем расстрел!

Ненависть к церкви, неуважение к верующим любой конфессии!
А вам эти лица Болотных оппозиционеров ни о чем не говорят? И что будет с нами когда они придут к власти
Инна Инна
Лучший ответ
Андрей Рудый Эти лучше?

нет абсолютно! природа совершенно иная
Kamshat Sadenova
Путину должно быть стыдно за не очень умных сторонников.
Алёна Фрайденберг Вам за этих должно быть стыдно!
Абсолютно разные оппозиции.
Приведите инфу, где оппозиция говорит "у всех все отнять, поделить"... Вы, сударь, Тролль Обычный? )
Света Фриц
Алёна Фрайденберг Вы Судярь,гляжу необычны?
Оксана Кокорина "на словах он Лев Толстой, а не деле - самизнаетекто в общем")))0
правильно ..РПЦ козлы ..
Рустам Насыров
так ничего в истории не изменилось
Аяна Аканова
у воров отнять не грех. А у прочих отнять нечего.
Armen Mirzoyan
Не, в нынешней многие хотят только отнять...
Вадим Прищепа
Ваша неправда. Особенно на счет ненависти к церкви.
Равшан Салиев
Нет. Масштабы не те.
Не случалось в таком ключе об этом думать... Но все ж сейчас она другая, более странная в своих поступках !)
Мария Серова
Мария Серова Кстати, Привет !)
не надо широко открывать глаза в потуге дебилизма ---лозунг был один ----------------забрать то что принадлежит народу - вернуть награбленное
Оля Чикалёва
нет, не напоминают. про расстрел - это вы как раз с другими товарищами путаете) )
неуважение к верующим? а за что их уважать-то? а за что любить церковь, которая не только своими догмами попирает заповеди Евангелия, но и сами догмы эти не соблюдает (ведь по законам Вселенских соборов половину наших виднейших церковных чиновников следовало бы гнать ссаными тряпками)?
Андрей Фокс
Зато нынешняя Власть - Супер! Любит всех, и грабит - всех, кто не в ней. Правда "гуманно" не расстреливает: сами сдохнут.
Даже если и напоминает то что? Вы сейчас живёте и власть за счёт того, что было построено и сделано в СССР- отняли и распилили всё ! )))
Евгения Горбунова Так давайте восстановите всё. Мы только "За". Как раз ждали таких смелых и решительных как вы))
Опять у жидов все отняли путинцы . Жди 17г
Не напоминает