Общество
а почему коммунисты вечно хотят что то развалить и поделить ?а чего сейчас не попытатся найти диалог и развивать страну
найти диалог с властью если страну начннут валить -это миниум лет 20 востанавливать наш народ глуп настолько или я не пойму карусели этой что творится,если они хотят что то прдедложить ЕР пусть зададут вопрос потом обсудят,они как бычье надо отнять и поделить клааааааасссссссссссссссссссссссс полный гешефт
Ну так работают они на лондон, а у них девиз разделяй и властвуй.
С кем диалог то. Где вы видали чтобы грабитель и ограбленный диалог искали. А отнять да у многих надо, не совсем честным и даже очень нечестным трудом многое некоторым досталось. Но не делить. Нахрен эти деньги в костре на площади сжечь, чтоб другим не повадно было. Без ихних грязных денег проживём, нам чужого, тем более ворованного не надо.
диалог с кем? с Едростическим быдлом? Я вас умаляю: ) это в раздел "Юмор".
Задача у них такая - была бы страна большая!!!
Вы предлагаете садиться играть в карты с шулерами? ?
Или вам выборы ещё не показали, что это - законченное Жульё и Ворьё, которое чтобы не отобрали ножовку для распила готово войска ввести против народа?
Алягер ком алягер
Вы что смеетесь? это все равно, что придет подчиненный к начальнику и будет предлагать, как ему руководить....
Вот именно. Взяли бы один вопрос (например, детские сады или любой другой) и пробивали бы, пока проблема не была решена. Потом другой вопрос на повестке дня. Пусть не так шустро, как все сломать и отобрать, зато хоть какие-то результаты. Только для решения проблем голосов у них, как и у остальных, маловато. А представить их в коалиции с другой партией- маловероятно.
да ничего коммунисты не хотят поделить или отнимать или как 17 году и никто не хочет - за-ло вранье держание за дураков и т. д
Алексей Бессараб
Зюганов обманул? Или Вы его выступление пропустили? Национализация, путем отбирания, не слышали? У них в программе значится.