Общество

а почему коммунисты вечно хотят что то развалить и поделить ?а чего сейчас не попытатся найти диалог и развивать страну

найти диалог с властью если страну начннут валить -это миниум лет 20 востанавливать наш народ глуп настолько или я не пойму карусели этой что творится,если они хотят что то прдедложить ЕР пусть зададут вопрос потом обсудят,они как бычье надо отнять и поделить клааааааасссссссссссссссссссссссс полный гешефт
Юлия Данилова
Ну так работают они на лондон, а у них девиз разделяй и властвуй.
Aleksandra Stischenok
Лучший ответ
С кем диалог то. Где вы видали чтобы грабитель и ограбленный диалог искали. А отнять да у многих надо, не совсем честным и даже очень нечестным трудом многое некоторым досталось. Но не делить. Нахрен эти деньги в костре на площади сжечь, чтоб другим не повадно было. Без ихних грязных денег проживём, нам чужого, тем более ворованного не надо.
Ak(Zh)An... Mama Kyzy...
Юлия Данилова страну потом подымать
минимум 20 лет
или так хуйня мелочная
Юлия Данилова страну потом подымать
минимум 20 лет
или так хуйня мелочная
диалог с кем? с Едростическим быдлом? Я вас умаляю: ) это в раздел "Юмор".
Любовь Воропай
Задача у них такая - была бы страна большая!!!
Cnoi Cnoi
Вы предлагаете садиться играть в карты с шулерами? ?

Или вам выборы ещё не показали, что это - законченное Жульё и Ворьё, которое чтобы не отобрали ножовку для распила готово войска ввести против народа?

Алягер ком алягер
Вы что смеетесь? это все равно, что придет подчиненный к начальнику и будет предлагать, как ему руководить....
Вот именно. Взяли бы один вопрос (например, детские сады или любой другой) и пробивали бы, пока проблема не была решена. Потом другой вопрос на повестке дня. Пусть не так шустро, как все сломать и отобрать, зато хоть какие-то результаты. Только для решения проблем голосов у них, как и у остальных, маловато. А представить их в коалиции с другой партией- маловероятно.
да ничего коммунисты не хотят поделить или отнимать или как 17 году и никто не хочет - за-ло вранье держание за дураков и т. д
Алексей Бессараб Зюганов обманул? Или Вы его выступление пропустили? Национализация, путем отбирания, не слышали? У них в программе значится.