Общество

А почему коммунисты попрежнему хотят, что бы мы жили плохо. Зачем им это?

садизм у них в генах
Данил Васильев
Лучший ответ
Плевать всем партия и политкам на нас, у них одна цель власть и ради неё они идут на все ухищрения.
Роман М
А из чего Вы сделали такой вывод?
Юра Голубев
Кто же тебе конкретно такого желает?
Катя Самойлова
Зульфина Сатенова А вот хоть ОН.. http://otvet.mail.ru/qstmarks/49582899/
Коммунисты? Правящая партия на сегодняшний день - единоросы, и именно им мы обязаны тем, как живем! А вот что касается КПРФ.. . Вы хоть открывали их программу?
Зульфина Сатенова Непременно...
Из зависти. Хотят, что бы все плохо жили.
Если вспомнить Чернышевского и его "милую" Веру Павловну с ее снами.. .
Она считала, что девушкам -работницам из организованной ею швейной мастерской надо жить всем вместе, да еще и с родственниками, т. к. это значительно выгоднее. а ей, Вере Павловне, надо жить вдвоем с мужем в отдельной квартире и все прочее так же.. . Для себя хотят одного. а для народа - другого. Почитайте, "Что делать". Занятная книжечка, настольная книга Ленина.
Ольга Ольга
потому что общины и комуны сохранились в религиозных сообществах, а им прогресс не нужен
Коммунисты хотели чтобы не было богатых. Демократы хотят чтобы не было бедных. Вот их скоро и не будет.
Мария Старовойтова При чем не будет ФИЗИЧЕСКИ!
В отличии от действующей власти - целью коммунистов являетя сам человек - гражданин.
«Коммунизм как положительное упразднение частной собственности — этого самоотчуждения человека — <…> есть действительное разрешение противоречия между человеком и природой, человеком и человеком, подлинное разрешение спора между существованием и сущностью, между опредмечиванием и самоутверждением, между свободой и необходимостью, между индивидом и родом. Он — решение загадки истории, и он знает, что он есть это решение. »
«Коммунизм — учение, отвергающее частную собственность во имя людского блага. Всё зло в общественных и государственных отношениях проистекает из неравномерного распределения блага. Чтобы устранить это зло, коммунизм советует сохранить права собственности лишь за государством, а не за частными лицами. Первым, рекомендовавшим коммунистический идеал, был Платон
Вы не жили при коммунистах и не можете судить об этом. Вас наверное ещё и в проекте не было. Жили же мы гораздо лучше чем сейчас.
Зульфина Сатенова Чем лучше-то..?
Наоборот. Они хотят, что бы мы жили хорошо, но не знают как этого добиться ( в прочем как и раньше).
Так как мы сейчас живем = хочет только Единая Россия.. . Оппозиция хочет улучшить...
Наталья Шуба
Тебя в этом кто-то убедил?
Затем, чтобы деньги за клоунаду отрабатывать
Чтобы мы жили плохо?
Вы в какой программе коммунистов это прочитали?