А, по по х - ю, - подумал Штирлиц и смело ступил в лужу.
Лужа оказалась по уши.
"Наплевать, что ушла жена.
Главное - чтоб не ушли долги.
Мама, слышь, ты у меня одна.
Вот такие вот пироги.
Эй, наяривай, пой седой.
Я устал от душевных ран.
Я сроднился навек с тобой.
Мой заснеженный Магадан... "
Общество
Считаете ли вы себя морально сильным, если вас бросит жена или девушка, ваш первый шаг будет?
Начнем все сначала
Запомни, ученик, - у настоящего жентельмена девушка - отнюдь не одна.
Да и жена бывает тоже.
Поэтому если свалит "девушка", - я даже не замечу.
А если свалит жена - тут уж пьяная оргия как минимум - пока не устану пить.
Да и жена бывает тоже.
буду искать другую, а с ней дружить но это от нее будет зависеть.
Меня не раз предавали и девушки и друзья. Я к этому отношусь просто - из памяти прочь из сердца вон. Тип характера такой - я не умею прощать. Мстить может и не буду, но вычеркну человека из своей жизни в один миг.
В принципе нет слабых мест. Жены нет, девушки пока тоже. Да и влюбиться по уши, чтобы потерять голову, думаю не получиться. Друзьям особо не доверяю, просто знакомые.
Ты -видать мамкин сынок Раз подобные вопросы задаёшь
хотите тожа поучавствую если можна никаво сильных таких уж нету все преживают главное сначала связатся каксь чтоб следом не побежать и много чаю пить горячагу чтоб нетак тошно было
Либо найти, для чего жить, либо найти, для кого жить, но тогда такого человека, который тебя примет таким, какой ты есть, и не покинет, либо просто существовать.