Общество

Если в семье полная гармония,НО жена не принимает сыновей(один первой жены ,другой общий с первой женой)Разводиться?

Ольга Бараева
сердцу не прикажешь.... нельзя насиловать человека... о чём прежде думали, интересные вы такие люди... сами то не особо разбежались на мадам с детьми... всё же мужчины дома меньше бывают и заботы-хлопоты ложатся на жен. плечи в основном... она желает другой образ жизни... что тут поделаешь, разбежаться дело не хитрое, надо придумать что то...
Дарья Дементьева
Лучший ответ
..значит, не полная гармония.... (((
Alexander Stepanov
вот пасынки пусть и живут со своими мамами, ей то зачем они? Вы можете их принять, купить им квартиру и обеспечить, себе возьмите их на попечение
Ермек Тайжанов
надо к семейному психологу обратится
Mario Casas
опять не принимает? и так каждый день? а вчерашние советы не помогли?
А что случилось с первой женой, что ее сын живет с ВАми? ?
Думаю лучше уйти, я бы так поступил...
Во, гармония в семье - не принимать детей.
Да, вас обоих ...
И взашей.
как она интересно это обосновывает? не хочу и все? или есть веские аргументы.
а вообще хочется спросить - ей 18 исполнилось уже? детский сад какой-то
Если она не принимает, то это уже не гармония. Когда замуж выходила, знала небось что мужик то с ребенком. Захочет остаться с мужем, заткнет рот и примет детей, если будет капризничать-получит развод.
конечно разводиться на х.... й она такая нужна никакой психолог не поможет
Olga Stepanenko