Общество
А кого должен больше любить сын , маму или жену?
Моя свекровь сказала моему мужу , что только козлы любят жену больше мамы )))) Чё правда?
Нет, не правда. Жену должен любить как жену, а мать как мать. Ему не с мамой век доживать.
Аня Лаврищева
Вы знаете, часто сыновья умирают раньше, чем старуха мать.
Если ты голоден по курочке больше, чем по бараньему шашлычку, значит Чувство голода тебе ещё вообще не знакомо. :)
Но ведь мама вроде бы не спит с сыном-то? ! А?
Жена детей рожает и достойна любви, если она действительно этого достойна и уважает мать своего мужа.
Мужчины или говорят вслух или не говорят вслух: "Женщин много, а мать одна! "
ОТВЕТ анекдотом- Моя мама сказала что ты готовишь хуже чем она ( жена_) ответ жены -Ну так и ТР- хай свою мать. . не козлы а настоящие мужчины. которые могут любить 2 ух женщин не изменяя жене
ну как бы обидно я вот бы на ето свекровь послала жестко. он должен любить конечно мать и жену но пусть каждый в душе ето держит и не высказывает никому не будет обидно
видов любви дофига, но если он тебя не любит- делай выводы, свсв - не слушай, дура - она и в африке ...
Это разные любови!) ) Жену и разлюбить можно! А вот мама - это святое на всю жизнь! Нельзя сравнивать.... Хотя и свекровь таких слов говорить не должна! А если так, то глупая она!
нет, свекровь дура, херово если у свекрови любещего мужа нет, тогда это будет только усиливаться.
Любви достойна только мать.
К маме, с уважением и почтением.
Жену, любить.
Маму! но когда они вместе, то одновременно и одинаково их обоих. а мать не должна ездить на своем сыне. он женат, у него своя семья, такая же ситуация должна была быть и у свекрови!
Это разная любовь.
правда, мать она одна а баб много
Неправда. Козлы любят только себя
Да ну то свекровь просто собственница, не обращай внимания, сын должен и маму и свекровь любить но это разные чувства