Общество

Если вы увидите как на улице Избивают Гастарбайтера,что будете делать?

Олег Авдеенко
вызову милицию и скорую помощь!
Надежда Морская
Лучший ответ
ЧУШЬ!
ТАК НЕ БЫВАЕТ!
а вот чурки избивают местное население
Зависит от обстоятельств, в первую очередь, кто бьёт и за что.
Paha Solovyov
Что-то я ни разу не видела. Они между собой разборки устраивают.
Таня Максимчук
ДОБЬЮ САБАКУ.. ПУСТЬ ВАЛЯТ ТВАРИ.. Понаехало....
Сергей Паюк
Пройду мимо, в лучшем случае вызову милицию. К сожалению, реалии наших дней к этому приучили.
Смотря за что.. .
А что вы сделаете, если гастарбайтер во дворе вашего дома пожрал всех собак? Или изнасиловал ребёнка?
Извините, я не нацстка, мне фиолетов цвет их кожи, но своекго г.. на у нас и так навалом, зачем ещё пртвозить?
А не приходило ли Вам, женщине, в голову, не загружать себя мужскими проблемами, даже такими, как выяснение отношений с помощью силы?? ? Никто из гастарбайтеров или бьющих их ведь не пытается "посетить" Вашу кухню:)))
Miss Lana :) Надо же сколько у нас какбэ нАстАящих мущщинок с больной гордостью. Тетеньки оказывается не выясняют отношения с помощью силы понятно буду знать а то я наивная глазам верила когда нужно было умнячим сетемальчикам. А не приходило ли вам в милую головку выйти на улицу особенно в москве и посмотреть кто именно отвешивает гастарбайтерам и уличному быдлу? А потом уже рассуждать о том к чему отношения явно не имеете?
Смотря какая ситуация. Но если просто избивают - Вступлюсь за него.
Скорее всего вступлюсь, но наверное это будет себе дороже. Такова увы, сейчас жичнь!
побью гастарбайтера, того кто его бил, и всех кто за этим наблюдал!
Murad Nedirov самого себя бить я бы не стал
позвоню в"ментовку" расскажу о происходящем... и прочь оттуда..
Недавно по новостям видел как "горцы" избивали москвича.. . Это рассовый вопрос.. . Но всегда нужно придерживаться человеческих понятий. Двое на одного - это уже не по мужски, а значит, надо наказать...
Просто Ула A Завидую вашей девушке