Общество
Если вы увидите как натуралы Избивают геев,что будете делать?
Увы, пройду мимо. . Защищать - самого за гея примут, присоединиться - нога не поднимется..; -))
Мешать не буду...)))
Присоединюсь к натуралам.
сниму на камеру, и выложу в ответы
Поссу на геев (для антисептики).
Если геи - боксёры, то посмотрю))) Только отвечала на вопрос о нужности толерантности (((Кстати, а почему натуралы не бьют лесбиянок?)))
Неувижу геев! Их нет для меня как люди!
пойду домой, на вопросы твечать )))))))))))))
Сбегаю за поп корном и буду смотреть)))
а как это вы себе представляете?.. у геев на лбу что ли будет написано что они геи?.. и потом насколько я их знаю это ребята спортивные..
Isatai Ospanov
Точно)))Животы не отращивают,водку не жрут)))Кто победит - ещё вопрос.
Разнять не смогу. А вообще они тоже люди, надо их принимать такими...
У геев полная свобода может быть только в Америке.
вы прям нереальную ситуацию какую-то описываете.... скорее сами геи натуралов оттрахают =)))
ya protiv nasiliya, pozvonu police
Сообщу в милицию.
Ох, если их много, -геев, то помогу. А если мало, -наши и сами справятся!
Буду стоять, смотреть и ржать.)
геев будет жалко, а за коллег по сексуальному фронту обидно. мы же не звери чтобы решать у кого зад красней! фиг с ними пусть любят)))) но вступать не буду (лицо жалко) была бы мужиком покрепче, попробовала бы разнять
или буду это снимать, или присоеденюсь!
ну, если без меня справляются, то просто посмотрю