Общество
Вы бы помогли, если бы увидели как человека избивают?
Уже помогал. . и не раз...)))) один раз девченку отбил у 3 -мужиков которые ее в кусты волокли... второй.. от малолеток отбил пожилого мужчину... Почитал ответы... может я неправильный какой? ? и в самом деле.. должна быть у меня ..хата с краю???
Орала бы настолько громко, насколько бы хватило силы голосовых связок: ПОМОГИТЕ !!!
а если за дело?. . -влезешь, а вдруг педофила бьют =)
.. я всегда в подобных случаях набираю "112"
Спросил бы за что бьют, нужна ли помосчь! ? ;)
Мы не садисты какие-то ((((
Помогать избивать человека ((((
Так бы, посмотрели просто издалека ...
Помогать избивать человека ((((
Так бы, посмотрели просто издалека ...
вызвал полицию
А зачем, и без меня справятся.
Кому?
Ну бандитов нейтрализовать - это потому что Вы в силовых структурах работаете? Пока они не сильно уж чтобы нейтрализовывали.. . Пока население само не возьмется за дело силовики как-то помалкивают.. .
Примеры нужны? А- сами знаете? Ну вот и ладненько, вот и хорошо.. .
А помогать бить незнакомого человека - не мой стиль...
да, нашла бы способ в зависимости от ситуации
позвонила бы 02
конечно! надо всегда помогать, потому что сам можешь оказатся в таком положении!
если бы девушку то всегда вступаласЬ, если парни дерутся то пыталась успокоить)) ) а если много на одного то не знаю что бы делала
А что значит помочь? Избить? Или помочь тому кого бьют? А вдруг за дело? Смотреть надо по ситуации. Но в любом случае помог бы тому кого бьют.
В кaком смыслe, трололо?
В душе всегда возникает желание помочь, а на деле всё зависело бы от обстоятельств.
что-нибудь предпринял (крикнул, полицию вызвал), ну или взял в руки палку и пошёл разгонять
Я бы прошла мимо. Во-первых, не моё дело, кого там и за что бьют, во-вторых, сам рискуешь получить. Рассуждаю, как настоящий русский человек, оно мне надо?