Общество

Избивать геев - это по православному?

Это по-идиотскому. Каждый человек имеет свободу выбора, действий.
Асель Ескалиева
Асель Ескалиева
3 773
Лучший ответ
А выставлять наружу свою неполноценность - это по-какому?
Ирина Мерцалова Я - против! Это не неполноценность, а намеренное, извращённое уничтожение морали, опомоивание человеческой сущности ТВОРЕНИЯ нас Б-гом! Откройте Библию, первая заповедь, данная человеку "плодитесь и размножайтесь"
да кто теперь этих православных разберёт, когда ихние наместники на земле уже не скрываясь к насилию призывают. Ни о какой второй щеке и речи не идёт..
Чинара Имарова
Чинара Имарова
59 795
А быть геем-это по ПРАВОСЛАВНОМУ???? Этих педретти вообще на КОЛ. .
Хотите гей - парада?? ? Поезжайте в Грозный или Махачкалу... Как думаете, вам там рады будут и для уважаемых гостей барашка зарежут...
СБ
Сергей Басов
96 477
B @ U R Z H A N A B E N O V А быть не православным уже преступление?
По православному их вообще надо уничтожать.. . живут не по Божески.. . по Божьему замыслу люди созданы для размножения
Юлия Корчагина По божьиму замыслу, человек не должен убивать себе подобных. Ну и быдло ты, таких как ты нужно куда-нить на чукотку на общественные работы
Православно.
Вся ваша православная беда в том, что каждая свинья с крестом трактует законы Творца, как хочет, а не так, как написано В Библии. Вы приписываете Иешуа, такие нарушения законов ТВОРЦА, что если бы он на самом деле этому учил, его бы апостолы ногами забили.
Предавать анафеме и отлучение от церкви, так как они предали заповеди Христа-это по православному..
Нет. Избивать геев - это просто нормально и полезно для любого общества.
Не зависимо от вероисповедания.
пусть не высовываются придурки, не выставляют свои извращения напоказ, а потихоньку дома говно месят
RM
Ramin Meherremov
40 235
Сергей Басов Тоже верно..Согласен
Это по нормальному
Не корректный вопрос
Избивать любого - это не по-христиански, как и быть геем.
Юра Дронов
Юра Дронов
17 429
Ну, не совсем.
По православному сжигать их на костре
Елена Доценко
Елена Доценко
8 884
Сергей Басов Согласен Вася...
Альмира Вагапова Ты ошибаешься, в соответствии с законом Вс-вышнего, наказание ложащемуся с мужчиной, как с женщиной - скила, то есть забивание камнями, и это справедливо!
Юлия Корчагина такое уже было во времена инквизиции. и всё из-за таких ублядков как ты. помешанных на религии, это вы главные безбожники . которые прикрываются богом, а сами исчадьи ада
Вообще то бог всех прощает, он и есть та созидательная сила, и избивать кого-то ни было это не какое не православие, а православный фашизм, эти попы ублюдки прикрываются именем бога и творят свои мерзкие делишки.
Юра Дронов 1. Бог прощает только тех, кто ПОКАЯЛСЯ!
А пиарщиков половых извращений он не прощает
2. По поводу фашизма.
Писатель Максим Горький в своей статье 1934 года «Пролетарский гуманизм» заметил: «Уничтожьте гомосексуалистов — фашизм исчезнет».
Да =)
Kaster Kurmanbek
Kaster Kurmanbek
1 954