Общество
Кто противнее - гомосексуалисты или избивающие их православные верующие?
2е, конечно. Пугающие, абсолютные безумцы.
Обоих фтопку.. . А вопрос хороший!! ! Прокину у падонкафф.. . О результатах доложить?
Arayik Muradyan
Было бы любопытно.
гомосексуалисты
Фанатики пиарятся, каждый по своему
"Они сошлись- как лед и пламя... !
По моему каждый из них считает других працивнее..
да все праааативные
Пи...! А вторые- МОЛОДЦЫ! Что не побрезговали и ставят этих ...на место!
Константи Шутилов
Тогда, пусть своих монахов на место ставят!
Монастыри - вот где рассадник гомосеков.
Катя Цапко
Когда тебя кто-нибудь решит поставить на место, ты окажешься в канализации, вонючая ты проблядь.
Одна болезнь борется с другой :)
а что с ними еще делать? только бить.. если наглеют и рекламируют свою "заднюю" любовь.
Константи Шутилов
"Заднюю" любовь особенно сильно рекламируют католические монахи, православные - тоже не сильно от них отстают.
Давайте их всех крестами побьем!
обоим бы гореть в аду
Гернеши Вадим
ты против православных?
Все хороши, т. е. все противные
и те, и те хороши.... я не против гомосексуалистов, но агитацию среди молодежи нужно запрещать однозначно!
2-е!
Гомосексуалисты хотя бы сами себе не противоречат!!!! "ВЕРУЮЩИЕ"..
И те и другие! Первых не нужно бить, т. с. руки марать, я бы кастрировал. А вторым побольше бы веры пожелал (в себе).
Вторые. Первые не совершают насилия. У них все по согласию. И не навязывают свою "религию" всем подряд, как РПЦ.
Педрилы прАтивнее!
Все хороши.
Ни в коем случае нельзя гомикам иметь детей! А там пусть еб^тся! И те, и другие!
Гомосеки, достали со своей пропагандой, они мне уже сектантов стали чем то напоминать, засели бы где нибудь и любили бы друг друга, так нет надо всей стране сказать что гомосексуалист, дайте нам парад, дайте нам то, сё ...аппетиты у них с каждым годом растут. А вот нам простым типа нечего не надо.
Константи Шутилов
Интересно, а где это вы видели пропаганду гомосеков?
Я ее в жизни нигде не встреча, кроме, разве что рекламы шоу Бори Моисеева.
Да, о ней кричат все СМИ, но где она в реальности?
второе, по моему мнению
Конечно же те, кто бьёт геев. По какому праву бьют то?!
Arayik Muradyan
Согласен, что нет такого закона - бить геев. Но ведь и сами геи хороши - они-то по какому праву геи?
Противными могут быть только гомосеки
И там и там пидорасов хватает
Евреи
Православные молодцы, за то что бьют гомов.
Arayik Muradyan
А если завтра они будут бить антипутинцев?