Общество

избивать гомосексуалистов безнравственно и аморально? (см. вн,)

если человек объявляет себя Наполеоном, мы с сочувствием смотрим на него и ведём его к врачу, почему мы столь неадекватно относимся к мальчику, который считает себя девочкой?? ?
Принятие законодательства направленного на борьбу с гомосексуализмом вообще попахивает шизой… больные (гомосексуалисты) социально безопасны и в принудительном лечении не нуждаются…. .
- надо просто признать это психической болезнью и вопрос решён раз и на всегда…
Я считаю, что после тотальной победы над гомосексуалистами на просторах РФ, пора браться за онанизм)) .
Рукоблудство, понимаете ли, слишком сильно отвлекает жителей РФ от строительства очередного светлого будущего. Сколько энергии тратится впустую? Можно не один Беломорканал выкопать. И именно вручную!
Пора бы мудрым депутатам ГД РФ наконец то обратить свой взор на это уродливое явление в жизни нашего народа.
Пускай молодёжь для познания плотских утех дожидается законного брака, а до этого пускай берут в кулак ...свою силу воли.
А для профилактики онанизма надо печатать на тетрадях фото слепых и горбатых людей, а также волосатых ладоней, как следствие этого постыдного явления. Также необходимо добавить в паспорт графу, где всем кто не может победить эту зависимость, вписывать слово "дрочер".
Ведь именно гомосеки, онанизм и белоленточники мешают нашей стране стать богатой, культурной и демократической страной! Лучше, выполняя пукинские великие заветы, трахать гимнасток.
Андрей Габец
Лучший ответ
Наталия Сухочева плюс питцот!!!!
Валентина Семенихина такого ответа даже я не ожидал....молодца ай да молодца....жаль поздно ответил, другие читатели не успели прочесть....
- призывать к исправительным изнасилованиям не имею морального права....
Гомосексуалисты социально весьма небезопасны. Пропогандируя патологию как норму. Закон по борьбе с пропогандой этой мерзости необходим. Французские эксперименты нам не нужны.
Зоя Бирюкова
Не только признать, но и принудительно лечить.
Валентина Семенихина были попытки в ЮАР но это ещё более аморально……
ударьте в поиске «исправительные изнасилования» и читайте результаты…..
психические заболевания не лечатся…..
вы батенька фашист…. Немцы в 1933 боролись за здоровье нации сжигая недочеловеков в газовых камерах….
Сами себя они больными не считают. Скорее даже - наоборот. Я считаю, что "всё хорошо в меру" (с) Ходжа Насреддин. в том числе и уровень толерантности в обществе.. . Да, открытая травля "голубых" чуть ли не на государственном уровне - не есть гуд, но и позволять им практически открытое навязывание обществу своего образа жизни - тоже не самый здоровый вариант.
Роман Пичугов
Да уж.... выделять из всего моря порока, в котором плавает наше общество ( наркомания, пьянство, уныние, лень, бандитизм, коррупция, пардон - бля.. ство) , гомосексуальную тему - верх лицемерия.
Сергей Белов
У нас борьба с пропагандой гомосексуализма превратилась просто в пропаганду, пора Милонова и Мизулину привлечь за пропаганду . Никогда столько об этом не говорили и не писали . Тихо жили гомики, никого не трогали, оставить их покое, и все забудут о них .
Пока они у себя дома или в дурке, бить не хорошо.
Но когда они пропагандируют мерзость надо как то пресекать. Если власти не дают это сделать цивилизованно, то отстаются только менее гуманные методы.
А какого хрена они гей-парады устраивают и лезут во власть и на экраны ТВ.
Больной? Сиди дома с клизмой в жопе.
Валентина Семенихина у власти другие пидары....не нравятся психически больные у власти не голосуй за них...
- гей-парады хорошее наглядное пособие к чему приводят сексуальные эксперименты....
признав это явление психическим заболеванием мы решаем все вопросы связанные с активностью и т.д. вы видели парад Наполеонов?
Да мне на это пох, пусть резвятся, только бесят слегка...
Nick Lyapin
Друг, ты сам себе противоречишь. Если они больны, то с этим надо что-то делать, как с "Наполеоном".
И как это болезнь может быть не опасна.
И как бы тебе понравилось, если бы стали проводить парады шизофреников всех мастей. То-то веселья было бы.
Валентина Семенихина вы батенька фашист…. Немцы в 1933 боролись за здоровье нации, сжигая недочеловеков в газовых камерах….