Общество

Идёте и видите как два Бомжа избивают Цыгана,что будете делать?

Смари.
Подгребаешь к ним и
непринуждённо запеваешь народную цыганскую песню.
При этом :-)))) непринуждённо пускаешься в народный бомжатский пляс.

Так вот.
Если всё это : D делать от души ;-)))),
то вся троица так обалдеет, што ВСЕ ОНИ (из троицы))) )
забудут нафик, А ДЛЯ ЧЕГО, СОПСНА, ОНИ ТУТ ВСЕ СОБРАЛИСЬ??))))
Наталья Ханзерук
Лучший ответ
да черт с ними.
Сниму на видео :)
Владислава Воеводова и выложите на youtube
Убегу. :-))))
Елена Каптур
Конокрадствовать.. . )))
В милицию позвоню.. . Тот же цыган - он же человек. ему больно, когда его бьют.
F1985Kl
по настроению... могу вступится а могу и мимо пройти....
Асхат Абдуов
Я вижу, что 2 человека избивают третьего. Я буду громко кричать, что сейчас вызову милицию, и звать на помощь, называя любые мужские имена (блефовать, т. е.) Обычно боятся и разбегаются.
на4ну при4етать цыгану... вот помнищь йа те нагадал...))) -заступлюсь наверна)))
....samat... Кутуев
при мне такого просто не происходит.. а если вы часто свидетель подобных мероприятий-значит не за горами вавше собственное изнасилование.
присоединюсь :)
Ментов вызову, я как никак законопослушная гражданка.
Михаил Баулин
Вызову ментов и на мобилу начну снимать.
скажу - молодцы бомжи!!!
Вызову "Скорую" бомжам.. . =)
Irina Scripcari
вмещаюсь наверное...
наверное я позвоню в милицию. хотя они НЕ приедут.. так как я хрупкая девушка то влезать не буду а то и мне достанется.. убьют еще не дай бог. наверное спрячусь за стену и закричу "МЕНТЫЫЫЫЫ ШУХХЕЕЕЕРРРР! "
*****play Dog*****
вызову милицию
видя что два человека избивают одного, всегда постараюсь остановить
независимо от национальности или социальной пренадлежности
Михаил Баулин Молодец!Остались еще настоящие мужчины.Правильно папа учил и,по ходу,не зря.Респектую.