Общество
если принять закон по расстрелу всех бомжей, попрошаек, цыган то жизнь наша станет чище? как вы думаете?
По логике вещей, для начала следовало бы расстрелять тех, кто довёл страну и людей до такого состояния. А гостей, если они наводят здесь свои порядки и не желают считаться с хозяевами, попросить домой. После этого будет закономерно принимать решение о репрессивных мерах в отношении перечисленных Вами категорий.
Татьяна Лапина
На второе место следовало бы поставить "...решение о репрессивных мерах в отношении..." авторов подобных вопросов с подобной постановкой и идеологией...
дороже, повысится плата за вывоз мусора, помоек станет больше
Останутся одни чиновники.
Для них весь народ- попрошайки.
а про алкашей забыли???? бесполезные люди... я б гранату в кучу кинула, когда в 5 утра под окном у них синяя пати... даже менты не едут!!!! (летом)
Мы тут думаем, что стрелять-то надо других. Тех, кто довёл страну до этого.
Мао Дзе Дун так уже делал. Посадили на баржи указанную вами категорию людей. Отбуксировали по дальше в море и растреляли торпедами с торпедных катеров. И, что в китае нет указанной категории. Есть. Сято место пусто не бывает ибо природа не терпит пустоты.
правильно. и безработных в расход и беспризорников и малоимущих и инвалидов. вот тогда заживете
Марина Анатольевна
инвалидов зачем расстреливать?
Пральна! оставим золотой миллиард-остальных в расход... жаль только что и нас с вами тоже прикопают...
Очень интересно! У многих бомжей мошеннически отобрали жильё и их же за это расстреливать.
Не все БОМЖы и попрошайки по своей воле, у кого то так сложилось, а кто то к этому шёл.
А на счёт цыган я согласен=)
до чего дурацкий вопрос!! ! молодец, ДЕВОЧКА, хорошо написала!!!
Марина Анатольевна
ребенок глупенький
и хачиков тоже! Конечно чище, они же не моются и воняют
бомжей. ну бомж не всегда воняет, пьет и тд и тп. цыгане тоже не все таборами по вокзалам ходят.
вопрос по-другому надо ставить, о других "нарицательных" писать.
От сумы и тюрьмы...
А судьи кто?
ади гитлер так делал уже. в германии пока турки ненаехали гораздо лучше стало. дома не запирались.
Представь у своего виска ствол . Или ты герой о. уеть какой ?
это низко.. . хоть мир и станет чище но расстреливать людей без определённого места жительства.... подло