Общество

В случае НЕВОЗМОЖНОСТИ заработать на хлеб честным трудом лично ВЫ предпочтете побираться, воровать или грабить?

А Вы с какой целью интересуетесь?
Тогжан Тогжан
Лучший ответ
убивать и грабить буржуев
Nurjamal Ermekova
Побирушка, воровка или грабительница из меня уже не получатся. Так что, если пенсию отменят, а близкие не накормят, то только помереть останется.
На хлеб, я думаю можно заработать по любому. Предпочитаю обходиться без масла и икры.
уйду в политтику
Все на огороды
Елена Шарипова
Елена И аватар подходит призыву ))
Умереть.
попытаться заработать и урезать рацион, хотя мне это трудно будет сделать
именно на хлеб-честным трудом всегда заработать можно... две.. три работы... и можно...
Честным трудом на хлеб заработаешь всегда, а вот более ?
Д_
Даная ___
я всегда смогу заработать.
А чего тут рассуждать. Девяностые показали кто что предпочитает. Лично я четыре года был членом ОПГ и не стесняюсь этого.
Dayan... ... А ради ЧЕГО Вы там были и ЧЕГО КОНКРЕТНО добились????
НЕВОЗМОЖНОСТИ возникабт лишь тогда когда человек САМ не хочет работать!! ! Если он не инвалид 1 степени и может ходить все его объяснения причин - это сплошные отговорки!! !
Лично я предпочитаю в такое время больше работать.... ну или выполнять любую работу за которую мне заплатят!!! !

P.S. Много лет назад переехав в другой город и столкнулась с тем что не могла сразу найти себе работу.... С двумя университетскими образованиями я устроилась в домработницы!!!! Знала что эта работа лишь временная и что всё когда-то изменится.... Сегодня сама работаю директором агентства недвижимости и имею домработницу, так как на домашнюю работу не хватает времени... .
А воровать, грабить и побираться глупо, ведь можешь потом попасть на казенный хлеб, за решеткой.... Стоит ли это того????
можно ещё мошенничать и убивать старушек и красть их последние медяки
Только не побираться
рабочие руки нигде не пропадут
Лично я бы поискала этот самый способ. Все ваши предложения чреваты: побьют или посадят
Танюша Ким
риторический вопрос
Ни воровать, ни грабить не буду, но СВОЕ у власти возьму!!!!
Могу сказать, что выбор Вы предложили, мягко сказать, небогатый. Лично я предпочитаю заработать честным трудом и, знаете ли, получается. А вообще, бытует мнение, что Господь даёт человеку заработать ровно столько, сколько ему нужно для жизни. Да, и смотря у кого какие потребности. Видите ли, у кого-то суп -жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий. А как альтернативу могу посоветовать: устройтесь ещё на одну работу!
на даче посажу кортошку, моркошку - да побольше и буду охранять
Идеальный вариант-вышибать мозги молотком, отбирать жалкие пожитки и деньги. И пофигу кто: русский, негр, путин или латентный пидор. Предпочтительнее строитель из соседней стройки-от него все равно толку мало, а так мне приятно и на чай с плюшками будет:)