Общество

Почему многие критикуют правительство, но не предлагают ничего взамен?

Ирина Р
что они могут предложить? овцы целы и волки сыты никогда не будут:)))))))))).. если кто сможет сделать.. ЧТОБЫ И И ВОЛКИ БЫЛИ СЫТЫ И ВСЕ ОВЦЫ ЦЕЛЫ.. - тот будет ЖИВЫМ БОГОМ НА ЗЕМЛЕ:)))))))))))))))))
Владимир З
Лучший ответ
Батько Махно уже давно предложил. Анархию.)
Дулат Дайыр
Рот не чем занять потому что
Дмитрий Дрозд
назовите хоть одну страну. где народ что-то предлагает правительству-я такой не знаю. а то. что критикует-это везде так
Чтобы предлагать - нужно уметь думать.
А уметь думать дано, увы, не каждому.
Вот и получается по А. С. Грибоедову: "Шумим, братец, шумим! "
A I
Это народная традиция винить в своих бедах всех, начиная от соседей и родственников, заканчивая президентом.
Marina Nekrassova
я предлагаю!!!! прекратить покрывать сердюкова и скрынник, посадить лужкова с женой: ввести конфискацию имущества у лиц, которые не могут доказать легальность происхожения своих капиталов....)))) )

ещё предлагаю - Государству не распродавать народное добро за копейки частным компаниям в том числе иностранным, а наоборот стать ХОЗЯИНОМ недр, земли, ВПК, сельского хозяйства.)
Предлагают, только кто слушает---------> ENTER
*saltushka ...*
а многие предлагают....
Предлагают.
Отнять и поделить. Впрочем, как всегда.
V_
Valya _
Тут нечего предлагать, все давно известно - вести дела честно и открыто во благо страны и общества, а не себя и тещи :) !!!
Гриша ты трезвый то бываешь, ааа? Несколько лет уже поТВ орали и чего только не предлагали и требовали умные люди - не чета тутошним писакам, и возмущались, что медвепуты не обращают внимания на чаяния и требования народа, т. к. объясняют это тем, что они и сами знают - как и что творить в стране - им, мол, советы и просьбы людей не указ - они сами все знают .От чего и возмущались многие - почему двое из ларца никого не слушают и игнорируют все и вся абсолютно, почему люди не могут до них до них достучаться и докричаться - почему они строят из себя моисеев, знающих куда и как идти и не нуждающихся ни в чьих советах . И главное - почему ораЛИ и требоваЛИ, просиЛИ услышать и прислушаться к мольбам и требованиям людей? Да потому что не осталось ни 1 передачи ни на 1 канале, где можно было бы услышать критику главарей гос-ва и оценку их преступного правления - все передачи закрыли и заменили всякими блевотными сериалами и ток-шоу.
Это и называется демагогией.
привычка
...Потому, что инициатива наказуема в нашей стране ещё
с советских времён.. А потому принцип-не высовывайся
никто не отменял... А критиковать можно изза угла.. как Немцов
например.. Он кстати однажды высунулся-его заметили и даже
сделали Нижегородским губернатором.. Только ведь жадность
фраера губит ..ему захотелось власти которая бы позволяла
всё..и ему не простили это.. Вот он и вновь гундит изза угла..
Я предлагаю всем ганжы
Елена Трусова
Кто ж из этих упырей будет слушать дельные советы?? ? Когда такие бабки на кону.
Ирина Туркина
Это Россия, у нас всегда так!
Потому что сидя в своей берлоге с пультом от телека в руках очень легко критиковать. И для того, чтоб что-то предложить взамен, нужно быть услышанным, а для этого, как минимум, надо добраться до уровня самого этого правительства, и возможно, что кое-кто стремился к этому, но попав в волчью яму, предпочел сменить благие намерения на волчий вой.