Общество
Почему Путина критикуют но ничего не предлагают? «Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!»
Они любое предложение перевернут с ног на голову. Умнейшие люди на них работают
Светлана Киселева
а иные или сидят, или убиты преступным режимом!
Потому что никому не нужны наши "предложения". Мы для путина - всего лишь источник налогов.
Соломон Экклезиаст
А ты не Путину предлагай а людям!
предлагают но он не слышит...
Чем то же надо оправдывать свою никчёмность. А тут такая удобная личность.
Много кто и чего предлагает дельного, не свисти.
Как знать, может это провокаторы пытаются таким способом понять его замыслы... на кого работают...
Ну вот вам предложения
Даже если просто не подписывать законы, ухудшающие жизнь населения, и то будет НЕИЗМЕРИМО лучше. Я прекращу все войны и всю помощь другим странам и вложу деньги в развитие производства и социалку. Я разгоню все министерства, кроме федеральных, и всех чиновников посажу на МРОТ. ФОМС и ПФР уничтожу. Малый бизнес избавлю от налогов, а совсем мелкий - и от регистрации. Деньги за рубеж частным лицам переводить запрещу законодательно. И предложу ФСБ и СК соревнование: кто больше найдет у чиновников незаконных доходов, тому приз. А у чиновников все незаконное конфисковать и самих под суд.
Надо инвестировать бюджетные деньги в производство, а не в хотелки чиновников, и снижать цены, чтобы повысить покупательную способность населения. Причем нужны одновременно оба действия, а не одно.
Главная причина падения экономики - грабеж народа и бизнеса в виде неподъемных налогов, которые тратятся впустую.
Разогнать ненужных чиновников, прекратить ненужные проекты, сэкономленные деньги инвестировать в производство, а не давить его налогами. Начать с еды, дешевого жилья, айти и научных разработок. Законодательно запретить вывод денег в оффшоры.
Скорее всего из за того что он обладает властью. А власти разрешено убивать и садить в тюрьму убийц воров и прочих преступников. Поэтому критикуют чаще всего преступники, воры, мошейники. Ещё мне понравился термин - иждивенцы - которые имеют ложное убеждение что им государство все должно. Обычно они и критикуют без предложения что делать. Им просто нужно убить и разрушить власть что бы избежать наказания - их же в тюрьму посадят и отбирут награбленное. Обычно воры и мошейники чаще всего так критикуют. Конструктивная критика - это другой вопрос и другие люди. Во всем этом поведении драйвером является эмоция.
Вот в армию сходи, там тебе и овощной ботвы дадут, и лебеды пожрешь.
Соломон Экклезиаст
а на вопрос ответить не можешь? тююю чмoшник :( Пшел отседа!
Отобрать и поделить!
Начнём с того, что есть такая профессия - диванный аналитик, однако не все на этом зарабатывают, лично я например считаю, что Путин не прав в плане зацикливания на внешней политике, больше чем на народе, понимаю, и то, и то важно, и какой бы великой глава государства не была, она бы не смогла преуспеть везде, тем не менее было бы неплохо внести капитал не на понты типа парада на 9-ое мая, ненужные законы (о которых никого не спрашивают), на "патриотические" фильмы, тоскающие деньги из ФК, и на РПЦ, а на повышение пенсий, вытаскивание остальных 1100 городов с уровня жизни африканских деревень, развитие экономики, не только за счёт ресурсов 17млн км, но и прочих отраслей. Я понимаю, что невозможно сделать всё и сразу, и не за все действия отдельных политиков Путин может отвечать, однако роль Путина, как президента, развивать страну, как экономически, так и социально, а моя роль, как жителя этого государства - платить налоги, и законопослушно работать внося тем самым должный вклад в развитие страны.
это дичь