Общество
Почему многие критикуют Грету? Типа экологию защищать - не по понятиям, дизельпанк - наше всё?
Это эльфы да феи всякие хотят в лесу жить, цветы нюхать и в зад пороться, а у настоящего мужика от радиоактивной пыли только член крепче да борода гуще?
мало шизофрении в нашей жизни... к Гретте ишо нужен Кай ( Снежную королеву все читали?))).... чё за хрень в толлерастии?! где равенство полов? кстати - лучше пацан китаец или негр... а лучше ещё трансгендер/трансвестит... пусть будет штук пять... псалмы петь сподручнее хором.
...мда.... что масло масляное, вода мокрая... а огонь.... сцука... жжётся!
Подросток говорит в глаза взрослым и сильным мира сего всю правду, они этого ей не могут простить.
Зачем говорить очевидное
Уничтожая природу мы уничтожаем себя, человечество, это и так все знают
А ты в курсе, жалкий источник углекислого газа, что твой никчемный пост спровоцировал потребление энергии на обработку и пересылку этой информации, что само по себе уже поспособствовало глобальному потеплению?
Вот скажу Гретте, она тебя испепелит... Лучами неконтролируемого гнева!
Радиоактивная пыль? Ооо дааа...))))
Так как она обещает снизить выбросы углекислого газа до нуля, нам всем придется перестать дышать.
Увы.
Она - даже не блондинка.
Увы.
Она - даже не блондинка.
я за грету она права
Дело вовсе не в этом. Во многом она права.
Просто понятно же, что ею воспользовались в своих интересах.
Грета больной ребенок которого показывают в качестве цирковой зверюшки. есть гораздо более умные, сдержанные, воспитанные подростки которые действительно делают а не языком мелют. о них почему то никто не кричит и их нужно ещё постараться чтоб найти. бейдная аутиска лишь пиар проект.
Она не экологию защищает, а полнейшую бредовую херню несёт.
нет .Только эльфы могут жить цветочками .А настоящий мужик пиво варит из моторного масла .На цветочный ликер не согласиться