Общество

А почему многие тычут россиянам -типа нетрудолюбивые?Многие трудолюбивые...даже черезчур, учитывая их смешную зарплату

Ваня Лев
У меня кореш с семьей в германии жтвет Работает в МЕРИИ Зеленстрое - подрезает кустарники и травку. С 06-00 до 12-00. Каждый день. кроме Сб. и Вск. Получает 200 ЕВРО в неделю. Я б на ТАКУЮ зарплату - тоже согласился. плюс ему там всякие доплаты и премии. И 2 отпуска в году по 30 дней.
#{
# {Чеloveчик}
Лучший ответ
вы как всида правы)
Каждый трудолюбив ровно на столько, на сколько велика его зарплата.
Да 20 - 30 тысяч это очень смешно особенно смешно когда говорят что это мало. Но хачики видать трудолюбивее!!!
Кирилл Говоров
100% согласен. по сравнению с темеже европейцами росияне конечно в не конкуренции. но я думаю когда так говорят сравнивают в основном китайцев- они за 3 рубля будут такую работу делать которую наш за 100 будет мятся...
Конечно трудолюбивые. Нам денег не надо-работу давай!
Таня Янакиева
Дело не в объёмах труда, а в КПД...
Аlibertti Albert
Ваня Лев а разве КПД только от исполнителя зависит, а не от менеджера и начальства и др.факторов?
Ой, евреи, видимо, трудолюбивее всех....
Инна Чубарова
Многие могут трудиться. но не любят. Человек впитывает опыт предков. У нас на протяжении столетий люди работали много, но на чужого дядю. Как во время крепостного права - 6 дней барщина и только на 7-ой день работал на себя. Надоело. И сейчас не лучше. Поэтому многие чиновники и воруют и берут взятки. Они же тоже потомки крепостных крестьян и пытаются хоть недолго пожрать ртом и жопой.
Ну, гастарбайтеры и за меньшей зарплатой не хуже работают
Действительно, русские вполне трудолюбивы, только так периодически, от зарплаты пару недель отпуска .
Что поделаешь, деньги любят оборота ))))
Вы не одни ) У Казахстанцев такие же проблемы.
Работать - не значит быть труолюбивым и, конечно же, не значит - приносить пользу организации...
Поверь мне не только россияном это тычут
Везде так не только в Россие)))