Общество
так и должен отвечать настоящий Патриот?
Неважно, что из Лондона, не важно, что миллиардер - Патриот своего народа!

А г Усманов часто одним хлебом в таких порциях питается или такой рацион только для быдло - поцриотов.? Только простые граждане по его мнению должны в нищете патриотично дохнуть во славу Путинской власти?
Усманов всегда живет в Лондоне? У него жена Виннер. А она в России живет.
Затянуть пояса и терпеть
Безумная толпа порождает политическую проституцию, безумную власть и как следствие безумное управление, которое ведёт к развалу государственности.
Другие соображения есть?
Раздел: 2. Выборы в Государственную Думу не законны, из – за нарушения конституционных прав граждан – избирателей, избирателей незаконно лишили права голосовать за и против за каждого конкретного кандидата.
Закон «ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 22 мая 2002 года и в редакции от 14.06.2011 N 143-ФЗ) нарушает статьи № 3, № 32, № 15, № 2, № 55, конституции конституционные права граждан, не предусматривает практического, юридического адекватного способа исполнения непосредственно выраженной воли избирателей, голосующих за и против кандидатов . Иными словами, закон не обеспечивает исполнение их воли.
Голосовать за и против было возможно еще в 1989 году, когда в СССР проводились первые альтернативные выборы народных депутатов. Избирателям предлагалось вычеркивать из бюллетеней тех кандидатов, против которых они голосовали. Таким образом, люди имели право вычеркнуть всех, что фактически значило проголосовать против всех.
В 1991г. Закон о Выборах президента от 24 апреля обеспечивал голосование за и против каждого кандидата (гл. 3 ст. 14 стр.. 5.6.).
Другие соображения есть?
В 5 точку всё