Общество
А должен ли настоящий патриот ходить в рубище, лаптях и играть на балалайке...?
... а уж потом задавать соответствующие вопросы на этом проекте?
Да эти провокаторы, типа Дугина, и шопилиза - защитника выхухолей, Сергей Миронова, и истерического кликуши Леонтьева уже завесились бородами "гей славяне". До полной исламизаци... тьфу-у-у! славянизации им осталось портянки, иль онучи и лапоточки посимпотней. Не понимаю, отчего они предпочитают джинсы, производства так ненавистной им Америки ?. -снять с них штанцы заморские Нехай оденут именно патриотичные штаны. Галифе, что ли?

да вы что, у нас патриоты на Порше Кайенах ездят :)))
Да! именно так! только не балалайке, а на коровьем рожке.
патриот всегда комуто чтото должен .поэтому глупо быть патриотом
Почему в рубище, нужно в национальном костюме, а зимой сверху тулупчик одевать и валенки, да и набор музыкальных инструментов весьма велик... гусли, дудки, ложки (деревянные), бубны, гармошки (правда их немцы на Русь завезли... )
А насчёт "потом задавать... ",можно время хождения в нацприкиде засчитать за испытательный срок)) )
Имею право задавать вопросы т. к. в деревне именно в этом и хожу. Кстати, очень удобно.
нет, надо в вышиванке, в соломенной шляпе и играть на кобзе.
Должен ещё ездить на жигулях.
достаточно бейсбольной биты
Да, я читал полемику по поводу твоего вопроса. Его, кстати, удалили? Действительно, здесь много идиотов, которые подменяют содержание внешней формой.
Спасибо за вопрос!!!
ну ненадо утрировать. . это не от большого ума... А если ты не патриот, то тогда живи в др государстве.
Хожу в джинсах, играю на гитаре, на лапти денег нет
просто обязан но без Гелентвагена или BMW ему лучше в таком наряде не появлятся на людя`х