Общество
Хочу патриотом стать. Учусь играть на балалайке и плести лапти. А вы, что для самосовершенствования делаете?
Ничего я не делаю я и так уже давно само совершенство)))) Привет вишь тебя за лапти в Бронштейны записали вот что дешовый портвейн с людьми делает)))
Людмила Карташова
это пошлое представление о русскости
А по национальности ты кто? русский рабочий Бронштейн ?
Люция Силищева
национальность у него нормальная а у тебя мозги свело мудельштей))))
Людмила Карташова
это так представлялся у Шолохова где-то простой русский рабочий . А ловенштейны-мудельштейны это другое
Пойду-ка я лапти расплету и балалайку разобью.
А я вот чаек пью с клубничным вареньем
а я китайским патриотом собираюсь стать: начала вышивать китайскими мулине анютины глазки.. .
Может рис на ужин приготовить?
а я позитивная ...
Еще освой тюрю с квасом и с редькой. И самогоночку с медовухой и сбитнем.
А я умею быть верной по-русски.
занимаюсь АТ, ПРТ
ат - аутогенная тренировка
прт - психорегулирующая тренировка
ат - аутогенная тренировка
прт - психорегулирующая тренировка
патриоты теперь детей делают по высшему повелению....
Медведей на улице гоняю....
А послужить слабо..
Дмитрий Киселев
Ой слабо....а ты служило?
добивайся это хор дело а я танцую с КРещениемВас!
пью водку и закусываю щами.
***nureke*** ******
аа,это культура алкашей?! Ведь Русский-это Русский,а бомж(совок,алкаш,коммуняга)-это недочеловек!
Мега Горный-1
Молодец, русский мужик.
Я изучаю историю, очень помогает в развитии патриотизма.
Валенки валяю...
учусь спокойствию и умению сглаживать острые углы ...думаю лапти плести легче! )))
ха! да я балалайку так освоил, что на одной струне выдаю все времена года Вивальди, особенно хорошо получается лето гроза. владею уже лучше чем Паганини своей скрипкой, бабы сразу стриптиз плясать начинают как только услышат. вот с лаптями пока похвастаться нечем (
Я на тя тигру свово натравлю скоро!!!
лапти плели фино-угры! Ты финн? И это не патриотизм, а просто ты познаешь культуру!