Общество
Вы не хотите быть рабами у китайцев, американцев, чеченцев? А кто должен ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ, если не личто ТЫ?!
В моей семье её двое мужчин защищают.
Если человек, родившись в такой стране. все время чего -то должен, то когда будет отдача от гос-ва? Хочет родиться- платите за роды, хочет учиться-платите за учебу, хочет лечиться- платите за лечение, даже умереть бесплатно не дадут, все время должен, должен, должен.
армия должна быть профессиональной! и уж, точно такие, как я не должны защищать родину. А наши сыновья не должны быть пушечным мясом.
и не строить вам, быдриотам, дачи.
Это похмельный бред опс.
при ссср нам тоже говорили что узбекистан украина грузия прибалтика это наша родина ее надо любить и защищать правда грузин говорил его родина грузия эстонец эстония киргиз киргизия и тд а потом родина резко уменьшилась и то что вчера считали родиной стало другими странами а многие нашими врагами правда у грузина родина осталась грузия у эстонца эстония и тд теперь нам говорят наша родина россия правда у чеченца родина чечня у татарина татарстан а вы уверенны что завтра родина опять не уменьшится
Ты хотел сказать партию ?!Я смогу защитить родину не вступая в регулярные войска где служат проданные генералы проданному президенту... И эффекта от моих действий будет втрое больше чем если Я буду выполнять приказы продажных генералов...
хех.. ищи врага внутри, а не снаружи.
)))))))))))))с такой авой поцреот у тебя родина на ближнем востоке.
Давай сам сначала сходи, послужи, а потом нам расскажешь, каково оно.. . Еще вопросик: а родина тебя защищает?
Странно слышать подобные речи из уст поЦреота путиноида. Да вы же суки первые перебежите на другую сторону, оставив нас, простых людей защищать Россию. Да, я буду защищать Россию, но не государство.
А чеченцев Вы зачем приплели в этот ряд, господин Пут-риот? Вам не кажется, что это как-то не патриотично, ведь они полноправные граждане России (ну... если Вы вдруг не знаете...) . А вопросы по защите Родины - к правительству и его политике в этом направлении...
а вот здэсь, с чеченцами, дорогой ты палку перегнул. Тебя завтра на работе взрослые поругают
за Сталина! и люди шли на смерть
за Путина! и люди сдались без боя
Партия Единая Россия пусть встает на защиту, ведь она в каждой бочке!
Не хотим по этому и надо менять власть