Общество

Русские! Почему вы не любите Киев - Мать вашу?

Русские любят Киев, мать их, но неуважают ту шоблу что там собралась и гавкает...
**
****евгения ****
Лучший ответ
А что, хороший город, был там в 85 горду.... мне понравился.
А русские -это кто?
Ольга Хайман
Будет врать-то. Любим.... Это всё равно что сказать, что украинцы за газ не платят. Мы знаем, что рядовые украинцы исправно платят за газ. А вот почему украинское правительство обкрадывает Европу - вопрос очень интересный. Самое печальное, что расплачиваться за это будут никто иные, как обычные украинцы, всегда исправно платящие по квитанциям.
Киев - Мать городов русских!. . Кто Вам сказал, что его не любят?
Чирий назрел и мешает Киеву жить. Ждемс...
Тусупбековтер Тiлектес Айым А с какого фига матерью назвали? Он первым городом на руси был? так это не правда.
Вы спрашиваете конкретно про город или про людей живущих в Киеве?
Юля
Киев-это сказка, очень люблю,!
украинские любите Ростов - отца вашего
Киев любим, националистов-нет
а мамашка-то детишек тоже не особо любит. А как мать, так и дети
Макс Гербалы
Кто Вам вбил в башку такую чушь! ? Я был в Киеве как-то в конце мая - в полном восторге! Очень красивый город!
а где вы нашли таких русских?
Шоб тоби очи повылазылы.... хто тоби цэ казав???? мы вас кахаемо!!!!
Юрий Швецов
Я люблю Киев мне Ющенко не нравится
Анна Гармуева
Мы любим Киев! Мы любим украинский народ! Но не принимаем действия руководства Украины! . Если Вы про газ, то... бесплатно только птички поют...
Давайте подружимся и вместе с Грузией вступим в НАТО.
Aziz Teshaev
А как его любить если уже в вопросе заложен такой негатив!! ! можт многие Русские и любят Киев, но таким как вы не хотят признаваться :-РРРРР
А кто ж воров любит (вы ж не в законе)
Мы любим Киев. А вот власть в Киеве ни о чём.
G'iyos Abdiyev
ТЫ за словами следи ЗАДНИЦА!!!
Batyrkhan ********
киев и украину мы любим!!!! а вот правительство нет....
N!
Nargiza !!!
вы для начала ПРЫЩЕНКО свергните и всё пойдёт как по маслу
Киевская РУСЬ в конце концов... .
Мы киев любим и Украина это все таки часть великого народа... .
Только вот пи.... сы с запада упорно хотят нас разосрать....