Общество
Кого поддерживает уехавший М Галкин?
Штаны свои
Своих родителей,детей,Алку Борисовну...
Артист Грушевский допускает, что Галкин попал под влияние беглого олигарха Михаила Ходорковского либо других подобных деятелей, вся активность которых нацелена на подрыв величия РФ изнутри.
«Кто-то же финансирует интеллектуальную деятельность оппозиционного направления. Возможно, Максим осознанно оказался втянут в эту антироссийскую игру. Он играет на стороне наших, мягко говоря, оппонентов и делает это явно осознанно. Я не говорю про замечательного артиста, но таким был и Зеленский до того, как стал президентом Украины. Безусловно талантливый человек делает свой осознанный и вменяемый, как ему кажется, выбор, делает ставку на ту большую игру, в которую он вошел», – заявил Грушевский
Он ошибся с фамилией - Галкин и Пугачёва в связке с Михаилом Прохоровым, который их и спонсирует, и лечит Аллу в своей израильской клинике,и даёт им свой частный самолёт.
Таки малую долю в шекелях.
Аллу Борисовну....
Того, кто за мир.
Галкин поддерживает свои деньги (родственников не считаем)
Для начала трезвую голову. Он знает в подробностях, что такое российская сцена и чем она отличается от любой другой сцены мира.
Собственное благополучие. А, чтобы его не потерять, надо обвалять РФ в gовне в угоду принимающей страны. Паяц он и в Израиле паяц. К тому же пересмешник. Ему бы закататься и не комментировать военные действия в силу слабости, трусости и тупости.
Пугачеву
На х... Й всех кто покинул Россию. Я давно уже предлагал покинувшим Россию отбирать паспорт Российский.
Добавлю новую меру те хотят вернуться платЯт 50.000 рублей рублями а не долларами и евро.
М Аллкин-герантофил.Бабушек и поддерживает,хвала ему.
Узнал дурик про планы за тысячелетний сион , и решил поселится в самой гуще событий .
баблосики свои он поддерживает