Общество

Кто спалил дворец М. Галкина. Что произошло

Алик Гулиев
Алик Гулиев
78 921
Никита Пресняков, приглядывая за элитной недвижимостью Пугачевой и Галкина, стал виновником серьезного пожара. Якобы он вместе с Никитой Малининым и Стефанией Маликовой устроили поджог, в результате которого пострадали три этажа замка, а также погибли двое жителей в поселке, которые в момент возгорания находились поблизости. Утверждается, что в их отношении возбуждено уголовное дело
Ксения Сергеева
Ксения Сергеева
98 822
Лучший ответ
Костя Миллер Пресняков опроверг слухи о пожаре в элитной недвижимости бабушки и ее мужа.
Ксения Сергеева разберутся, может быть просто и местные подожгли
Ксения Сергеева вроде большой, а дурачок
Бог шельму метит.
спалили? не знала..
наверное, сами, насмотрелись на действия западников: 300 млрд заморозили, а ну как наш замок опечатают... а давай пожгем - тык не доставайся же ты никому!
Кто то подогревает интерес к их персонам .
Костя Миллер
Костя Миллер
69 715
Ещё не один выстроит. Его визги на чужие голоса особенно нравятся самкам народа-деградата..
Бакыт Саткеев
Бакыт Саткеев
50 351
Алик Гулиев Он больше не приедет.
негодяи
Текст от 2014 года:
Xoxoл привык к советскому "общинному коммунизму" и щедрой душе москаля и хатынка его богатела и накапливала добро. Когда община эта развалилась, xoxoл потирал ручки - а моя-то хатынка побогаче москaльской, эх, запаную! Но на радостях ушёл в 23-летний запой и очухался, когда в хатынке уже всё было пропито. И вздумалось ему снова в общину ломануться. Но не в ватниковскую, а в "побогаче" - в европейскую! Прокляв кaцaпов, которые "сало зъилы" и подпалив напоследок свою хатынку "москaляке назло", вломился xoxoл в евродвор. С ноги открыл дверь в хаус и с порога: Гроши! Галушки! Я херой АТО против москалив!
Бюргер подавился колбаской, его фрау прошептала "Вас ис дас?"....

Тут тоже самое, только про либершизу и Израиль.
Это не твоё дело чернильный, куда свой нос засунул???

Похожие вопросы