Общество
Если дворцы Пугачёвой, Галкина сделают музеями, Вы поедете смотреть их интерьер, дизайн, убранство в деревню Грязи?))
только за счёт профсоюза)))
Нет ...даже если заплатят миллион...
они уже умирают?:) никогда не поеду.. там бы они вокруг меня летали привидениями.. фуу:))
Нет. Стиль мещанское барокко мне не по нраву.
Не видела. Но не минимализм же там, и не кантри - уж точно).
....а почему бы и нет? но музеями, я думаю, могут быть единицы...
Нет... неинтересно
думаю там роскошно и что...
Широкий круг интересов с утра понедельника свидетельствует о том, что за выходные с частотой было всё в порядке ))))
А я- НЕТ! Они и так все глаза уже измозолили, а ещё их "хоромы" рассматривать ...Нет уж, увольте от такой "радости".
не поедем
Я бы поржал над квартирой Кадышевой. Вот там действительно торжество успеха сельской быдлоты! Все в золоте, росписи под хохлому. Короче лубок и гопогламур
Тарас Дацко
Кадышеву не трожь:))с укупником сразу:)))
Подзаборные аристократы, так вчерась по телеку их охарактеризовали. Они же нонче все графья и князья....
Не поеду. Дворцы я и в Санкт-Петербурге видел.
если заплатят, метнусь
плевать на них с высокой телевышки ...если бы сказали такого то во столько то их дом поджигать будут .. приезжайте смотреть как гореть будет ..
есть места более достойные моего внимания
Я у бабушки в деревне видал и коровники, и свинарники. Ничего нового не увижу.
я бы музеи пушкина лермонтова есенина тютчева и других с удовольствием посмотрела
Владимир Шнайдер
Была я в доме Есенина. В Рязанской области, в селе Константиново. Тоже интересно. Простая изба деревенская.
Кто это паскудство станет содержать..
Неаа.
Эти персоны и их жизнь меня не интересуют, так что не пойду.