Очередной подлый поступок Киркорова, спровоцированный светорежиссёркой, который снова сойдёт ему с рук... Всё безнаказанно, и далее никаких изменений.. .
Посмотрите "Википедию" - всё становится ясно. Киркоров ненавидит женщин после расставания с Пугачёвой - это очевидно.
Мычание о том, что "Оправданий нет" кончится изменением костюма, причёски и новым репертуаром! !
Честно - смотреть противно!!!
Общество
Как Вы оцениваете откровения Киркорова после избиения девушки??
Анна Артамонова
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=946327bda1d914de3b6e6d2e107077d0&uid=94086087
он же сам сказал, что очень боится часа Х, т. е. суда. Я уже писала где-то, что складывается впечатление его всеобщей ненависти ко всем женщинам, после разрыва с А. Б. Раньше надо было в психушку обращаться
Меня удивляет вот что-почему когда он на пресс-конференции журналистку обхамил матом (давно это было), никого это особо не возмутило. Так, посмеялись, когда Филиппу потом журналисты задавали вопросы, он говорил, что его спровоцировали. Теперь все возмущаются. Почему тогда не было такого резонанса? А вообще Киркорова не могу уважать после всего этого, никакая депрессия и нервный срыв его не оправдывают.
Как вы уже знаете, отечественная медицина неспособна помочь "больному" Киркорову, поэтому как только кумир миллионов понял, что в его башке кроме мании величия еще и серьезный сквозняк, то сразу уехал лечиться в святые земли, аж на целых три дня.
Gulshat Kalmuratova
Здесь дело в характере, а не в состоянии нервной системы.
Зрелище жалкое. А девушка - провокатор!
Бойчук Юлиан
Вот вы честный человек.
Только почему она провокатор, мне очень интересно, я не в курсе.
Перебздел.
___ (Не Знакомлюсь*)
Нет,недобздел!!
чистый пиар... уже незнают как на себя обратить внимание
На его месте наилучшим вариантом было бы не появляться на публике вообще. Я думаю, что не следует эту тему освещать вообще. У человека паника, у другого человека судопроизводство. Гораздо правильнее было бы выждать момент, а затем все рассказать в деталях.
Понимаете, он сам сейчас даёт интервью в сердцах, не пойми что говорит, не отдает отчета в своих словах, а потом может стать так, что он вовсе и не раскаился. А может и так всё вывернется, что он наоборот слишком много эмоций выносит на публику, а потом ему будет неловко работать со своими коллегами. Понимаете? Не нужно на нём заострять внимания. Это сейчас не на руку ни Киркорову, ни Яблоковой, ни русской эстраде, ни русскому обществу в целом.
Бить женщин может только полное ничтожество и мразь.