Общество

Как бы вы поступили. Происходило избиение девушки. Вн...

Парень пинал ее ногами , окружающие ребята бросились ее выручать. Парень остановился и сказал, что она его спидом заразила, прекрасно зная что инфицированная. Все встали, как вкопанные. Зараженный ушел ему посмотрели только вслед.
Нечего шляться с кем попало. Жениться надо и замуж выходить и жить своей семьей. Тогда и проблем таких не было бы.
Сергей Иваныч
Сергей Иваныч
92 481
Лучший ответ
не стал бы мешать, однозначно.
Аня Форинова
Аня Форинова
62 562
СПИД тебе в ребро, надеюсь ты не суеверный :-) а если что sorry -)
Юрий Бармин
Юрий Бармин
93 143
А где гарантия что не ОН её наградил???? и вообще больна ли она сама??? ?
В любом случае избивать девушку ногами мерзко!! ! и беспорядочный секс рано или поздно заканчивается проблемами.... А он хотел и "на ёлку влезть и жопу не ободрать"????
MT
Music Travel Love
8 225
Екатерина Тарасенко Что вы написали мы это и так знаем, а вот как поступили бы вы в таком случае?
Не вмешался бы
DM
Dariga Mailieva
6 699
Девушке помочь однозначно..
Максим Упинин
Максим Упинин
1 843
А ЧТО ЖЕ НА ЭТО СКАЗАЛА ОНА ???
Екатерина Тарасенко Я понял так, что молчала.
Каждый делает свой выбор, но бить это тоже низко, может его наказание было предопределено из будующего,
Хоть я и девушка я бы полезла в драку, нифига себе девку пинают на моих глазах!!! !
Это реально было???
Екатерина Тарасенко В Е-бурге год назад, остановка "Дом кино". Он и так перестал ее бить, когда ребята побежали на помощь. Все в этом случае отвратительно. То что советуешь ЯнчиК ты, просто женская солидарность.
Надо было остановить и всё и вызвать милицию умышленное заражение инфекцией карается по закону..
ндаа неодозначная ситуация...
Ян Юрий
Ян Юрий
538
Если это было на самом деле.. . Вступился бы за инфецированную девушку
Если зная, то действительно сука. Но не факт, что он сказал правду или она ему этим хотела навредить не просто так. Тут нет смысла рассуждать, так как ничего не понятно.
Екатерина Тарасенко Вопрос, как бы поступили? Ни у кого на лбу ничего не написано.
спид между прочим воздушно-капельно не передается... могли бы и помоч девченке! мы наверно люди а не звери!!!!
Екатерина Тарасенко Как помочь, они уже помогли, когда бросились на помощь, иначе избиение бы продолжалось.
Аня Форинова желаю вам такой же подарок как сделала эта сука парню.