Общество

Ребята, в Австралии парень взял в жены...собаку! Была пирушка и гости. Что происходит с Обществом?вн

Как вы думаете может ли Гос-во идти на поводу извращенцев? Мы уродуем себя и целые поколения... Представьте ваш друг женат на морской свинки, корове и тд... Что зоофилия в некосорых странах узаконивается? Что же с нами будет???
Еkaterina Boldyreva
люди очень сильно деградируют.... у некоторых просто крыша едет... вот знаю еще пример... не зоофилия но всеже... в Японии или Китае... (выходец из этих стран) женился на девушке из компьютерной игры... (симулятора общения с девушками, как я понял... они в этой игре знакомятся с псевдодевушками... копьютерной программой тоесть... заводят роман встречаются и т. д.) в итоге справил свадьбу... у меня нет объяснения... надо смотреть в первую очередь на людей которые принимают законы... и поправки... почитайте законы различных штатов США... или других стран... этоже просто идеотизм.... бредятина...
Ял
Ялтинец
Лучший ответ
Не переживайте, с 1991 года Россия семемильными шагами идёт к ЭТОМУ - ЦИВИЛИЗОВАННОМУ, ДЕМОКРАТИЧНОМУ, ВЫСОКОМОРАЛЬНОМУ обществу. Осталось не много.
Нина Клетний
Последние времена. А вы что хотели.
Каждая мартышка так или иначе желает заявить о себе! Просто людей не интересует существует ли некоторые мартышки! Почему Вас интересует на ком они женяться я знаю-это скука!
оставляют же собакам наследство. . с этого началось. известны псы-миллионеры

"Дворняжка Трабл, унаследовавшая 12 миллионов долларов от своей хозяйки, американки Леоны Хелмсли.. "
Alex Tonemah
Кому.... и кобыла невеста) )
Я не верю!!!
А почему с НАМИ должно что-то быть? Мой сын женат на женщине, мой внук всегда в окружении девушек, и и щет среди них себе ПАРУ, мои соседи вокруг имеют парой обязательно человека.. . В чем проблема-то...
А Вы знаете, что в Австралии мужчин гораздо больше чем женщин? Что ему делать оставалось? В 90-е годы при выезде женщин в Австралию на ПМЖ им давались значительные льготы.
тут жрать нехер, а вы про извращенцев)))
Елена Хруленко
Ну, что будет, что будет. Арабы такого не позволяют, за такое сикир башка полагается, вот они уже и францию с германией заселили. То и будет, что здоровая нация вытеснит нездоровую у которой наркомания и пидерастия нормой считаются.
А среди гостей

А: среди гостей были дворняжки или только вип персоны собачьего племени?
На собаке не круто, вот если-бы он на воране женился, или на очковой змее.
Это более нравственно, чем ходить в православную секту и помогать править, таким образом, криминалу.
Зоофил гребаный!
Катюша (*_*)
Что же с нами будет???. да ты познакомься со мной..
Алина Дорош
с жиру бесятся и вырождаются
.strawberry. :33 .
обычный Конец Света, наступающий по всем фронтам - если видеть.
Kairat Jokeev
Данный нам разум есть испытание Божье. Нам дано право выбора в отличии от братьев наших меньших, и от того, каким он будет, зависит сможем ли мы понять свое назначение и выполним ли его
Это так называемая "эволюция".. естественный отбор
Игорь Радин
Это еще ладно. Вот если бы женщина вышла замуж за собаку - было бы гораздо интереснее!
Спасибо, что открыли мне глаза. Я, наверное, тоже из "этих".Женился на человеке, а оказалась собака-собакой...
Европа и США декларирует толерантность к пидарасам. Сколько лет со сцены вещает пидарас-Моисеев? Сколько гей-клубов по стране? Или это не извращение? Поэтому, отвечаю на Ваш вопрос: государственные чиновники не только могут идти на поводу у извращенцев, но и сами.. . А собаки - это вопрос времени...
Bakhodir Gafurov
это, наверное, утка.. . в голове не укладывается
Sirojiddin Ruziev
..правильно делают.. . потом при разводе, собака в отличие от женщины не будет обирать до последней нитки то, на что муж заработал.. . да и мозги дрючить не будут.. . а трахнуть оф. младь дешевле будет...