Общество

В Киеве молодой парень прошелся по улицам Киева с георгиевской ленточкой. Что из этого вышло смотрите вн+

http://www.youtube.com/watch?v=_B3rhvU_oOQ
К парню подошла женщина которая стояла на майдане и начала обзывать его колорадом, тварью итд.
Потом подошел еще какой то гопник и потребовал снять под угрозой физической расправы.
У парня во время Великой Отечественной погиб дед на войне.
Ваши комментарии по этому поводу ?
Димка Федоров
скоты. а не народ .
**
*****naruto *****
Лучший ответ
укрофашизм в действии, что тут скажешь...
Нур N6
Все это наносное и пройдет, люди успокоятся помаленьку и не будут такими злыми.
Не все украинцы являются хохлами. Остались еще нормальные люди, как этот парень, который чтит память своего деда!
Ульяна Есина
мое мнение, что он старательно нарывался, для рашистских сми картинку делал. Никто ему не мешал почтить память павших менее провокационным способом
Димка Федоров У вас нельзя иметь свое мнение, верно ?
Хината Хьюго А в чём провокация? В ленточке? У вас же на Вукраине демократия и свобода слова... как были вы, хохлы, мразями продажными, так ими и останетесь.
ты сформулируй чётко, что ты назвал "правдой"
будет тезис - будет моё согласие или несогласие с ним

когда в стране, подвергшейся агрессии, внаглую разгуливают со знаменем этой агрессии... а то шарий был не в курсе! У меня кончился лимит комментов. Но свой ответ комментировать могу. Читай
Димка Федоров Агрессии не было, не выдумывай.
А георгиевская лента - символ победы в ВОВ.
Время все поставит на свои места и воздаст каждому по заслугам его. А парню респект и уважение.
В "свободной" стране люди имеют право быть "свободными")
Майданутые шакалы, со сдвинутой психикой.
И не забывайте, что это в столице происходит.
А в посёлках?
В каждом есть кучка рагулей, и они правят бал (
Власти и законности на Украине уже нет (
майдауны, это нациская зараза.
Medet *
А на Бессмертный полк (10 тыс человек) побоялись рыпаться. Трусы нападают только стаей на одного
Ты пропагандируешь нацизм.
А если бы в твою страну Россию, приехали нацепив на себя ленточки украинцы и начали убивать твоих людей, как бы ты относился к русским, которые носят эти ленточки? Точно так же, как и на этом твоем ролике . Идет война России с Украиной и русские фашисты нацепив эти ленты убивают людей, разрушают дома и улицы .
Димка Федоров Вы не путайте, это Киев отправил на Донбасс убивать ополченцев, а ополченцы стали убивать в ответ. Разница лишь в том что они чтят память о победе георгиевской ленточкой.
Александр Малышев Ладно, отбросим войну, как вы говорите?
Что делают кучки рагулей (бандитов западенских) в каждом украинском поселке?
Почему там нет власти (хоть она и в наличии)?
Почему командуют бандиты, хоть России там и близко нет?
Короче не признают эти люди тех, кто им помог во время войны .И наверняка у этого гопника и женщины тоже погибли предки на войне .Они не уважают русских, но в первую очередь не уважают своих же предков . Нация украинцев деградирует .Хорошо, что хотя бы не вся, а только её часть .
и у меня на войне этой погиб в Белоруссии дед на передовой между прочим в 43 года, но я же не ношу колорадскую ленточку и один раз ее на полу увидела даже брезгливо было брать, чтобы выкинуть.
Димка Федоров Не важно что вы там носите или не носите. Вопрос в другом, парень спокойно идет и никого не трогает, ленточкой не размахивает, всего лишь надел ее чтобы почтить память деда. Зачем другие на него налетели с требованием снять?
Нужно было этой пророссийской мрази завязать потуже эту калорадскую ленточку на шее
Aлександр Викторович А почему ты мне не завязал в ДНР? Трендеть все могут, а воевать почему-то нет.
Хината Хьюго нужно тебя, мразь, придушить, чтобы не шлялся по российским сайтам, тварь фашистская.